Беременность и роды

Девочки, извините что задаю такой глупый вопрос, но все же хотелось узнать..

Сделала 5 тестов на беременность и все положительные..задержка уже как месяц..но очень тянет живот и поясницу - это нормально??завтра к врачу, очень волнуюсь что что то может не так..спасибо за ответы))
тонус есть... это точно... нужно прислушиваться всё время к себе... врач посоветует и пролечит. если надо! не переживай... почти у всех такое случается... кто-то не обращает на это внимания.
Марина Чеснокова
Лучший ответ
Угроза прерывания. Не волнуйтесь - это лечится.
все так. только научитесь расслабляться и настраиваться на позитив. это не болезнь. только состояние.
*)
**din@r@**)) )))
Ну беременность 100%, а вот живот и поясница плохо скорее всего есть угроза выкидыша, но на ранних сроках часто случается, всё оки, бегите к доХтору.
Вероника Тулеш
это может быть
1. нормой
2 тонусом
3 ретрохориальой гематомой
4 угрозой любой
это нормально. у меня тоже так было первые месяца 2, тянуло низ живота, угрозы не было! просто ощущение как перед М.
Белек Ооржак
тонус высокий выпейте ношпу отпускает быстро
Енотка Енотова
давно пора было свыкнуться с тем что ты будущая мама. Тут вариантов нет-берем-на и точка. Пара уже на учет в ЖК вставать и слушать рекомендации врача, а не нас
ношпу и лежи! у меня до 12 всё тянуло то там то сям!! щяс 14 другие муки!)))
Ничего, не вы первая, не вы последняя с тупым вопросом)
Aigul Mussinova
Попейте ношпу-пройдет.
Ольга Olya
У многих тянет живот и болит поясница. Это чуть ли не одни из самых распространенных признаков. Если боль тупая, как при месячных иногда, все в порядке. Подозрения может вызывать острая колющая боль.
все нормально )))
может быть угроза, по узи посмотрят
Женя Лебеда
это не хорошо! ясное дело что Б есть! значит возможно эта угроза выкидиша! срочно топай к врачу! не жди!!!
*L
*nelli Love*
Главное не думать о плохом, а болеть может от того что матка растягивается, у меня до 3х месяцев болел живот! будет больше позитива, будет все супер! улыбнись, это для ребенка хорошо!:)
Это не нормально. Вы вероятнее всего беременны и у вас может быть угороза. Срочно к врачу и говорите ВСЁ что вас беспокоит и ни чего не утаивайте.
У меня так было, в итоге положили в больницу на сохранение.
Как уже говорили выпейте ношпу, не нервничайте и выпейте валерианку три раза в день по одной таблетке.
Еще врач прописала тогда постельный режим и вопила: ноги вдоль туловища, дальше туалета ни ногой.)))