Беременность и роды
Девушки я знаю что глупый вопрос, но мне интересно узнать как вы думаете!
Я вот месяц как родила, со здоровьем все нормально.. . Когда можно уже будет делать второго ребеночка???
От шустрая)))))) ) А у кого как получается) ) Если осознанно хотите идти на вторые роды, то врач рекомендует дать организму восстановиться два года. Но многие умудряются забеременеть и когда ребенку 4 ме и 6 мес и тд.
я бы принялась за дело через пол годика))
Через месяц ты уже готова на следующий подвиг? Сдурела совсем? Не раньше, чем через год- полтора!!!!
Да что уж там, прямо сейчас приступайте.
Годик надо подождать.
хотя бы годик на восстановление организма и чтоб подрастить первого ребенка. хотя лично мне такое желание через месяц после родов не понятно..
Мы через пять месяцев начали
Ого, месяц еще подождите и вперед
У вас фабрика там)))?? ? Да можно года через пол минимально, организм должен восстановиться чуть чуть и сил набраться.) ) )
А врачи советуют через год после родов.
А врачи советуют через год после родов.
Да Вам памятник поставить нужно) ) тут все пишут что еще от родов не отошли) ) хотя уже и пол года и год прошел, а Вы через месяц и так бодречком)) снимаю шляпу))
начинайте
не надо, если хочешь нормальный IQ
Через годик хотя бы, организму нужно восстановится.
щас первый ребеночек вас подсосал и кальций и все из организма, а второму ведь тоже надо будет расти развиваться в ващем теле, а если еще и грудью кормите. подождите годок, если не передумаете, глядишь ребенок активнее станет и решите передышку взять года на три
Похожие вопросы
- Вопрос всем девушкам и беременным, и уже родившим. Очень, очень интересно узнать.
- Глупый вопрос,но так интересно,только не грубите,я знаю,что вы это умеете)))
- Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу (см. далее)
- Извините за глупый вопрос,но просто интересно,а за второго ребёнка государство мне будут платить хоть что то?И хватит ли
- Можно и мне задать глупый вопрос?:) Но очень интересно...
- Очень глупый вопрос, но хотелось бы узнать..
- Вопрос девушкам. Интересно узнать мнения. Вы когда-нибудь жалели о сделанном аборте???
- Я знаю глупый вопрос)) Но тапками не кидать! Оч прошу+++Вопрос беременным и бывшим))
- Возможно глупый вопрос, но мне вот интересно стало: Если беременность внематочная, то все? Ничего не сделаешь?
- Наверное, глупый вопрос. но все же интересно! См. вн.