Беременность и роды
Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу (см. далее)
Сейчас в одном комментарии прочитала, что если малые половые губы синюшного цвета, то женщина якобы беремена. У меня лично это вызывает сомнения, ведь будь так, зачем вообще придумали тесты на беременность? хотя с другой стороны, с чего то ведь такое мнение появилось. А что вы думаете по этому поводу?
если шейка матки синюшная то это призхнак беременности но это может увидеть только врач, слышала звон да не знает где он
если был незащищенный секс, то здоровая женщина в любом случае беременна, и тесты делать не надо
Виктория Бралгина
да, ты мудрец! истины изрекаешь даже не вникая в смысл вопроса!
Первый раз такое слышу... Тоесть, если надо будет убедиться, беременная ты или нет, надо сразу ноги врозь и в зеркало глядеть? =))))) Прикол...
Я бы на вашем месте не обращала внимания на подобную глупость.
где-то уже такую ерунду слышала. И подтверждаю. что ничего такого не происходит. В какой-то момент пигментация сосков меняется, но это тоже далеко не сразу.
Я про половые губы не слышала. Но читала чтогинекологи при осмотре обращают внимания на цвет влагалиша. И при беременности оно приобретает не много синеватый цвет. Но уж точно не синюшный.... это на какие то не те ассоциации наводит
Первый раз об этом слышу. По-моему это глупость!
Ерунда по-моему.
Если м. п. г. "синюшного" цвета, значит вас накануне ИНТЕНСИВНО ТРАХАЛИ! Имеет ли ЭТО прямое отношение к беременности? - мэй би, мэй би. . :)))
что попало.
Глупость какая-то
не знаю, что там про малые половые губы придумали)) но я читала, что синюшный цвет приобретает матка, а снаружи вряд ли можно опознать.
бред какой то!
бред какой-то!
Это ерунда полная. Беремености всё равно какого цвета половые губы.
Слышала что это вроде матка или что то там внутри меняет цвет, но не как не половые губы