Беременность и роды

Да,это не самое важное,но интересно.У меня талия после родов на 10 см больше,чем до берем.Есть шансы её вернуть?

Кожа на вид стянулась, ничего не висит. Но вот см лишние появились. Вообще реально талию такую как до беременности заиметь? Вспоминаю сразу Скарлетт О'хару, которую после родов в корсет затягивали и та же проблема была :) Оно не ужас, но было изящнее что ли. Да каждая женщина, думаю, понимает... Было 58, а щас 67. Остальные части тела сами в форму пришли, ну там попу подкачать надо. А вот талия...даже не знаю. Правда пока всего 17 дней после родов. Кожа на талии твёрдая, как бы подтянутая и кажется, что её бесполезно качать. хм... А как У Вас было? получилось уменьшить?
Вот сегодня тоже померилась и тоже на 10см больше, чем до берем. (ребёнку 5мес.) ! Это кожа еще не утянулась просто! Я после первого ребёнка всё вернула, но только спустя 2года! Сейчас тоже не теряю надежду вернуть свои 62см талии)) )

Ой, у Вас только 17 дней прошло! Да это еще хорошо утянулись! У Вас может еще до года всё вернётся!
T.r. Композитор - Песенник
Лучший ответ
Эх.. . Хотелось бы и рыбку съесть и косточки сдать...
занимайтесь и всё придёт в норму, у меня какая была такая и осталась, спортзал в помощь)))))
шанс есть всегда
Марина Файкова
таким вопросом особо не задавалась. беспокоила теснота в оежде. были на др у детей. заразились желудочным гриппом -3 дня абсолютно ничего не ела и талия как до беременности))).
Пресс качать.
вот и я переживаю... стягиваюсь бандажом, живот быстро пропадает, но излишки еще есть, одна надежда на упражнения через недель 6 начну
Я*
Яна ***
Наташа Анферова 6 недель? я ещё не говорила с врачём. это так долго нельзя ничего делать спортивного?
Подожди - дитя все соки высосет из тебя, к году вернешься в прежнюю форму. А если будешь усилия для этого прилагать (питание, упражнения хотя бы пару раз в неделю) , то успех тебе гарантирован.
3 недели после родов - думай о малыше, а не о талии! Все будет!
тоже самое... смотреть в зеркало тошно))) начала качать пресс, крутить обруч... а самый лучший тренажер-это дочка, которая начала ходить... за месяц исхудала на 7 кг.... чувствуется что это только начало
К сожалению с годами нас становится все больше и больше.... Но надежду терять не надо !!!Дерзайте и все получится!!!!
да конечно реально!!!! 17 дней прошло только!!!!
Всё уберётся, я после родов тоже слегка расстроилась. И не только талия шире стала но и бёдра. Ни во дни джинсы не лезла. С 48 размера переселилась в 50. Ну ни что, похудела и теперь опять 48 мой родной стал
у меня было вернуть тренировками и т. д не удалось