Беременность и роды

Как похудеть после родов? бёдра стали на 10 см больше, живот на 15 см. Упрежнения мало помогают, диета тоже, как скину

ть лишние 8 кг. УЖе пол года после рождения прошло, а в форму я так и не вернулась!!!!
плохая диета и плохие упражнения. Вот и не можете скинуть. обратитесь к специалистам.
Елена Логвиненко
Лучший ответ
у меня +12 кг, тоже полгода прошло.. . с сегодняшнего дня села на Кремлевскую, когда-то она мне помогла.. . знаю, что долго на ней нельзя, и вес может вернуться, но это уже будет другая история...
Динара Ибраева
Ходить, по 4 часа вдень. Колсяку в зубы и Бог в помошь.
Ни одна диета и упражнения не помогут если не сменить образ жизни.
плохо упражняешься значит!
у меня прошло 2 месяца тоже не могу скинуть 9 кг. и животик весит. . хожу уже вторую неделю в тренажерный зал.. может хоть это поможет.. . еще пояс ношу массажерный ..и утягивающие лассины. . и много жру сладкого
после того как перестанешь кормить немного похудеешь, если жрать не будешь
у меня мама на сельдереевом супе больше 10кг скинула в свое время. . суть в том что это суп из помидоров и сельдерея и его можно сколько угодно в день, но только его. . не знаю можно ли так жить при ГВ, но вы почитайте на всякий. и, конечно, лучше дождаться когда все овощи и фрукты натуральные будут, да и подешевле.... вы книги попробуйте скачать соответствующие, лучше на специалиста расчитывать в таком деле, особенно если ГВ
можно кушать грибы, это вообще субпродукты, они почти ничего не содержат.
Все говорят что лучший способ похудеть- ГВ. Наверное это не ко всем относится. У меня 4-й месяц после родов. Уже за голову держусь-ни грамма не уходит, хотя я на диетах и не сижу, вся моя диета-не есть после 18-00, ограничиваю сладкое и ем в основном только супы. Плюс обруч и утром-вечером бегом за дочерью в сад-из сада с сыном на руках. Думаю дождаться 6 месяцев, чтоб за это самое ГВ не переживать и на японскую диету сяду на недельку. Это точно помогает.
у меня так и остались 8 кг после родов. ничем скинуть не смогла. ходила к специальстам они посоветовали гормональные препараты, я что то очкунула их пить как быы больше не разнесло. придет лето на огуречках похудею
Вот ссылка на диету - пользуйтесь пожалуйста уху. рф/Аж