Беременность и роды

девочки, только по честному... как похудели после родов? сидели на диете, упражнения делали? сколько и за какой срок скинули?

эх.. а я набрала ооочень много... как бегемот ходила... До родов весила 51-52, а набрала больше 25 кг... (((( хоть и не ела много (в начале только) и не пила ..а все равно... Ну вообщем в роддоме осталось 10 кг и за 1й месяц скинула 5 кг, вот пошел 2й.. посмотрим что будет, мечтаю о своих 52...
ладно, я и на 55 согласна!!!))) )

(ничего не делала... грудью кормлю. сами кг уходят... но как-то медленно .. кстати... а я когда родила, живот был как на 4м месяце беременности... как будто там еще один спрятался)) ) но у меня во время бер-ти был ОГРОМНЫЙ пуз))..)
Ala Tcaci
Лучший ответ
Ничего особенного не делала... диета при ГВ и минус 18 кг за месяц....
после первого за 10 месяцев пришла в норму, без диет и прочего.. . после второго, 10 месяцев прошло, а 5-6 кг так и на мне.. . уж и диеты пробовала, вес уходит, но потом возвращается, то ли еще не время, то ли просто жрать надо меньше...
Людмила Томилина по поводу Жрать-это точно))))))
самый лучший способ похудеть - кормить грудью, калорий очень много уходит
у меня все само как-то ушло и очень быстро.. .
упражнения я делала и до беременности и во время и после, живу уже так
Ирис )
второго родила, когда первому было 1 год и 45 дней. Бабушки далеко, муж военный (то учения, то командировка.. ) за пол года с 79 до 52 кг !
Кормление ребенку грудью очень способствует снижению веса. К ребенкиному году у меня было -6 кг к добеременному весу (что для меня было многовато, пришлось еще и набирать вес).
Честно, ничего не делала. После первых родов чуток лишнего было, щёчки немножко и в одежду свою с трудом влазила. Через месяц всё само пришло в норму. После вторых родов уже из роддома выписывалась без одного лишнего кг. Кому как повезёт. Сейча жду третьего. 8-9 недель беременности, похудела на 1,5 кг. Токсикоз у меня. Посмотрим, что будет потом.
ничем не занималась. обслуживая детёнка бегала тока
за беременность набрала 8 кг-64 кг стало, во время родов 6 сбросила сразу, сейчас вообще 50-51 вешу, ничем не занималась!
сразу же через пару часов как ребеночек появился.. . живот аж к спине прилип.. . и осталась как была.. . тьху-тьху-тьху...
пока ребенок спал и не было дом дел, на фит боле занималась,. в журнале упражнения нашла. только к году ребенка все скинула. просто поздно начала, после кесарева сразу нельзя
Людмила Томилина что за упражнения?