Беременность и роды

вот кто из вас желая похудеть не пытался сидеть на диете а просто правильно питался и спортом занимался??

Как быстро вы похудели и стоял ли вес на месте?
Только так и делала. Ведь диету должен подбирать врач ИНДИВИДУАЛЬНО. Я сильно сомневаюсь, что все абсолютно, кто сидит на диетах, обращался к врачу по этому вопросу. Я соблюдала (старалась, во всяком случае) такой режим, какой вы описали-занималась спортом, отказалась от вредной пищи. Вес лишний начала терять быстро, буквально через 3-4 дня, при том, что я не отказывалась от пищи ВООБЩЕ-я просто не ела после 6.Мой вес держался с 12 лет и до сих пор (мне 21). А сейчас я набираю, т. к. беременна, а это сами понимаете, не до активного спорта как раньше)) мне комфортнее заниматься дома, не ходить в спортзалы, не сидеть на диетах. Как мне кажется, тут у каждого свой путь) кому как удобнее)
Ирэн Цвиренко
Лучший ответ
я наоборот всю жизнь стараюсь поправиться. никогда не сидела на диетах.
за пол года 10 кг
Tanusha Solov'eva
У меня знакомая так сидела. За полгода похорошела. Потом еще лет 5 вес на месте был. А вот недавно видела - располнела. Наверное, кушать лучше стала...
D:
Danochka :)
Я не сидела на диетах. Давно уже вес держится, с 19ти лет, сейчас 31. Нашла свои нормы и их держусь. в бер-ть/роды конечно поправилась, в течении года оба раза все ушло. . и даже спортом по минимуму занимаюсь. . я гулять люблю пешком, прям долго могу. . детям польза, а мне фитнес :)
старалась просто меньше жрать. диеты не признаю.
Валерия Лёвина
Яяяяяя))) ) ем все, но после 6 ничего. 1,5 месяца результат 4 кг, очень медленно, но думаю продуктивно. Удачи девочки.
Ну я с появлением первого ребенка стала правильно питаться. Но строго стала следить за своим питанием около полугода. Пока особых изменений нет, похудела килограмма на 2-3. Но у меня еще проблемы с гормонами, нужно обследование проходить, а там и вес в норму придет думаю.
правильно питаться - ДА, а движухи у меня и без спортзала хватает
диеты не люблю.. .
худеть думаю сейчас бесполезно т. к. ребёнка кормлю.. говорят после отлучения от груди быстро сбрасывают
Честно признаюсь, спортом я не занималась, но на здоровом питание сидела. за месяц минус 2 кг))) вес будет останавливаться в любом случае, сначала быстро скидываешь, а потом стоп))) нужно просто съесть что то вредное, что бы организм начал опять переваривать вредные жиры)))
на это меня не хватает, а вот на одной диете сижу время от времени, за 5 дней -6 кг
Елена Зарихта
Татьяна Чезганова а какая диета ??
Я!!!! не когда не сидела на диетах! спорт и пп с 90кг ушла на 56кг !
Nastya Suzdalova