Беременность и роды
Вы похудели после родов? Быстро? Что для этого делали? Если можно поподробнее
Если будите грудью кормить, то сбросить вес не проблема, ну конечно при умеренной диете. Я за 2 месяца 23кг сбросила ;)
Ничего не делала, похудела и всё....
За год похудела так то оставалось чуть больше 10 кг лишних. И беременность опять, не обжиралась так больше как в первую и не набрала. В итоге после родов вешу как до обеих беременностей даже чуть меньше!
И вообще не жру особо то.... и худею по тихонько.
Еще нет, не полностью.
Табу на булки, плюшки, пирожные, мороженое, конфеты, майонез, острое, солёное, копченое, жирное, жареное, блинчики, масло сливочное, яичницу, сало.
Овощные смеси из супермаркета отвариваю без соли, филе куриное, салатики овощные, творог, кефир, чай-кофе.
кормила долго грудью и носила ребенка на руках. и к году была худая с кубиками на прессе. но худеть при ГВ ммы начинают только после введения прикорма, до этого организм держит запас жира для ребенка на случай какого-нить катаклизма, когда мать будет питаться плохо.
нет, не похудела.... Похудела через 2 года - начала активно ходить на фитнесс. Потом вышла на работу - фитнесс уже не успевала посещать, поправилась опять, как и после родов стала.... Так и ношу с собой лишних 15 кг, избавляясь от 3-6 кг и снова их набирая...
да вот второй день как села на диету - до лета думаю что-нибудь да скину....
просто родила- и сразу минус 18 кг.. . я за беременность 2,5 набрала
похудеть то я похудела, но вот толку то! на себя смотреть без слёз не могу. вида нет.
не ела ничего. вообще ничего. за 6 мес вернулась в свой прежний вес. но фигура все равно безнадежно испорчена.
Нет, я жирею только
ничего не делала, похудела за 4 мес. , почти не ела, не было времени.
гречневая диета говорят очень помогает.... Вот сегодня начала эту диету.. а когда муж узнал то стал ругать... мол после кесорево ещё и месяц не прошёл и матка толком не спустилась, а я за диету принялась))))))))))
ничего не делаю уже год и не похудела! вот сейчас собираюсь с мыслями, купила абонемент на спорт-буду ходить! да еще и прав на 4 месяца лешили.... нужно сбросить 10 кг!
первый раз набрала за всю бер-ть 12 кг, так нечего было и сбрасывать- все само ушло в день родов :)
Со вторым нагуляла 22 кг, сбросились только 15 кг сами собой, с остальными кг боролась пол года, на спорт пошла с бассейном, только это и помогло!
ша тебе напишут что они и без худения стройные.)))))
пока кормила, сильно похудела. только животик немного оставался. Поменьше мучного употреблять.
через 2 месяца после родов стала весить меньше, чем до беременности на 3 кг.... страшновато было, потом вес вернулся к моим родным 47 кг и почти никуда не двигается.... ничего не делала-такая конституция
нет, не чего не делала, всё само по себе в норму пришло)