Беременность и роды
как можно быстро похудеть после родов, при том, что кормлю грудью???
такая же проблема. Я поняла что рацион должен быть сбалансированным, можно на ночь много не есть, двигаться больше. Со спорт упражнениями осторожно, особенно если задействована грудная клетка - может на лактации отрицательно отразиться. Я стараюсь придерживаться., Но не гружусь сильно по этому поводу, т. к много не ем. Главное лактация. А фигура потом в норму придет постепенно.
как раз пока кормите - и можно быстро похудеть)) ) кушайте просто поменьше, да с дитем побольше скачите - вес быстро уйдет
Набрала за беременность 20 кг.. . сбросила уже 13 кг. Ничего особо не делаю, возюсь с малой и прогулки наулице
во народ советы дает-кушайте меньше... тока прибавить забыают-чтобы молоко пустое было и пропало в скоре.
быстро не получится, т. к. спорт и ГВ несовместимы. . только диеты и лёгкая физкультура
Я похудела именно пока кормила. Надо есть меньше всякого хлеба, сладостей. А налегать на мясо, овощи и фрукты.
Молоко не от еды, а от воды, даже в голодные годы войны, люди не ели, а молоко было у матерей. Не надо много есть, чтобы прибывало молоко. А вообще пока кормишь либо худеешь, либо толстеешь, спец. что-то делать не поможет. Я вот вообще почти не ела, некогда было, постоянно с дитем на руках бегала. Похудела за 4 мес. и при том было молоко и кормила почти до двух лет.
Девять месяцев копили "добро", жалели себя, простите уж сейчас себя кормящую. Подрастёт малыш - займётесь как следует собой.
А я и худею от ГВ + прогулки с малышкой - когда тепло было только километры и наматывала с коляской.. .
Вы ошибаетесь если считаете что нужно за двоих есть. не ешьте хотя бы после 6-7
Только не диета! когда кормите нельзя не есть! малышу нужны полезности. Лучше всего физические нагрузки.... да и само кормление поможет вашему организму быстрее в норму прийти. Я гуляла по 3 - 4 часа каждый день - киллометры наворачивала быстрым шагом.
моя подруга ходила на тренинг (клиника Маримба). Тоже кормила грудью ребенку было на тот момент 3,5 месяца. Результат 12 кг. за месяц
спорт. спорт. спорт. побольше двигайтесь=)