Беременность и роды

как можно быстро похудеть после родов, при том, что кормлю грудью???

такая же проблема. Я поняла что рацион должен быть сбалансированным, можно на ночь много не есть, двигаться больше. Со спорт упражнениями осторожно, особенно если задействована грудная клетка - может на лактации отрицательно отразиться. Я стараюсь придерживаться., Но не гружусь сильно по этому поводу, т. к много не ем. Главное лактация. А фигура потом в норму придет постепенно.
Наталья Наследникова
Лучший ответ
как раз пока кормите - и можно быстро похудеть)) ) кушайте просто поменьше, да с дитем побольше скачите - вес быстро уйдет
Гоар Папазян
Набрала за беременность 20 кг.. . сбросила уже 13 кг. Ничего особо не делаю, возюсь с малой и прогулки наулице
во народ советы дает-кушайте меньше... тока прибавить забыают-чтобы молоко пустое было и пропало в скоре.
Ataniliora Jons
быстро не получится, т. к. спорт и ГВ несовместимы. . только диеты и лёгкая физкультура
Л.
Лана ...
Я похудела именно пока кормила. Надо есть меньше всякого хлеба, сладостей. А налегать на мясо, овощи и фрукты.
Alina Temiraly Kyzy
Молоко не от еды, а от воды, даже в голодные годы войны, люди не ели, а молоко было у матерей. Не надо много есть, чтобы прибывало молоко. А вообще пока кормишь либо худеешь, либо толстеешь, спец. что-то делать не поможет. Я вот вообще почти не ела, некогда было, постоянно с дитем на руках бегала. Похудела за 4 мес. и при том было молоко и кормила почти до двух лет.
Девять месяцев копили "добро", жалели себя, простите уж сейчас себя кормящую. Подрастёт малыш - займётесь как следует собой.
А я и худею от ГВ + прогулки с малышкой - когда тепло было только километры и наматывала с коляской.. .
Вы ошибаетесь если считаете что нужно за двоих есть. не ешьте хотя бы после 6-7
Только не диета! когда кормите нельзя не есть! малышу нужны полезности. Лучше всего физические нагрузки.... да и само кормление поможет вашему организму быстрее в норму прийти. Я гуляла по 3 - 4 часа каждый день - киллометры наворачивала быстрым шагом.
моя подруга ходила на тренинг (клиника Маримба). Тоже кормила грудью ребенку было на тот момент 3,5 месяца. Результат 12 кг. за месяц
И:
Ирусик :*
спорт. спорт. спорт. побольше двигайтесь=)