Беременность и роды
как похудеть после родов,поправилась , когда бросила кормить ,сейчас дочке 2 года, я все никак не справлюсь не похудею
я много прибавила после родов. еще кормлю, нам 18 мес. , в январе -поставила себе цель в месяц сбрасывать 1 кг, любыми способами, в январе было 78, сейчас 72, немного медленнее, чем я хочу, но дело идет, стараюсь есть порции поменьшее, пить чаще и больше воды, вечером не есть много, если еще через год сброшу так 12 кг, то буду счастлива - 60 моя цель. удачи
Меньше жрать!
По секрету открою диету Майи Плесецкой - жрать меньше надо!
обратите пристальное внимание на кол-во съедаемого :/
.. мне хватило отменить сладкое с вечерним чаем )) прям таять начала ;)
определите себе время 3 раза в день поесть и все, больше никаких перекусов перепивов между делом, нутолько что водичку. мне хватает сутра 1 бутик, днем бутик и салатик или яйцо и салатик, вечером горячее.. . вешу уже на 2 кило меньше чем до бер-ти )))
.
ну и двигаться не забывайте, вместо того чтоб на лавочке сидеть во время прогулки с ребенком вы ходите или побегайте с ним.
.
УДАЧИ!!!
.
УДАЧИ!!!
Для сильных духом - активный спорт, правильное питание и не есть после 6. Для слабых - есть одно упражнение, занимает одну минуту в день, через две недели нет живота, кожа подтянута, утягивающие колготки, (носить ежедневно) , сильный стресс типа выхода на работу.
жрать меньше двигаться больше
правильное питание и спорт (калланетика)
Я щас сама, кучу сайтов про похудение облазила... там много всяких диет, попробуйте!
я после родов весила 71 кг. сейчас 59 кг. дочке скоро три годика. не скажу что что-то особенное делала. старалась есть почаще и маленькими порциями. после 6 не есть - это ерунда. уже давно доказано, что прибавка в весе засисит не от времени приема пищи, а от общего ее объема съеденного в течении дня. конечно не нажираться на ночь, я старалась после восьми не кушать. ну и в сонный час пока доча спала по часику дрыгала ножками под диск с фитнесом ))) еще мы много гуляем, летом по 5 часов в день. главное позитивный настрой, удачи вам в этом нелегком деле. (диеты - тоже ерунда, сбрасываете воду и извиняюсь содержимое кишечника, главное - сбалансированное питание)
3 раза в день это неправильно я считаю. темболее что часто мы вобед нормально не едим на работе. ну так вот. есть надо чаще и меньшими порциями. тогда все лишнее успеет сжечься до след. приема пищи. есть меньше макрон хлеба сосисок и колбасок. вместо картошки горох почаще. салатики БЕЗ МАЙОНЕЗА и т. д. благодаря рождению сына, стала чаще варить крупы. и на вечер ем например гречку с сливочн. маслом. БЕЗ ХЛЕБА.
Соглашаюсь с высказыванием Майи Плисецкой.
НО! Если вы по природе не худенькая - ничего сделать не удастся без врачей, а если стройная по природе - то жрать меньше надо))))
Не есть после 6-ти вечера и больше двигаться