Беременность и роды

Дорогие дамы!А вы быстро похудели после родом?Много набрали веса?

И по поводу бедер, они сузится после родов или уже нет?!
Aliya Kuzbayeva
Набрала за беременность 10-11 кг, их же в роддоме и оставила, но всё равно стала шире на 2 размера при нормальном добеременном весе. Сейчас ребёнку год, взялась за фигуру 2 месяца назад - похудела на 9 кило. Так что теперь я вернулась в прежний размер, но с меньшим весом.))) ) Я столько никогда не весила, если только в школе....) ) Видимо кости, действительно, сильно расширяются.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Roza Mkrtchyan 9 кило за 2 месяца????Что за метод? Варварский, наверное....((((( Поделитесь.
За беременность 8 кг набрала, после родов осталось лишних 4 кг. Если бегаю, уходят, не бегаю - обратно прилипают. Бедра всю жизнь были 94 см. Ни во время беременности, ни после шире не стали. Беременность отходила в добеременных джинсах на бедрах.
за 4,5 месяца 30 кг, бёдра тоже на место вернулись
Набрала 13 кг, за 4 месяца скинула 15 кг. Бедра как были так и остались, они у меня и не расширялись.
Анара Ахметова
Да, сузится, смотря как ела после родов, после четвёртого я похудела сильно, мой вес 60 кг, А Я ПОХУДЕЛА ДО 57 кг. Сейчас родила и с пятой беременностью я набрала 11 кг, это самый маленький вес был во время беременности а предыдущими беременности набирала до 20 кг. Вот прошло после родов 2 недели, но пока вешу 64 кг а вес уходить течении 2 месяца а может и течения года, опять же смотря как кушаешь.
Год прошел, пока не похудела. В добеременную одежду снизу вхожу, сверху все внатяг (еще кормлю).
Вера Гончар
набрала 14 кг. после роддома ничего не осталось... весила 45 при выписке
*светлана *****
с 1-ым набрала ок. 18....похудела за пол года-само прошло
я через год на 20 кг а пополнела на 13
за время беременности набрала 35. ребёнок родился 2 750. за 6 мес сбросмла 45. уприжнения и диета позволили добиться результата.
Ира Валиева
набрала 7/8кг. После родов сразу 6/7 ушло, а через неделю вообще похудела еще на 3/4кг. я не заметила что у меня большие бедра стали
Ірина Якоб
набрала 20кг, через полгода сами ушли, или не сами - я с ребенком гуляю по 4-5 часов в день - хожу, а не сижу с коляской и журналом (и зимой, и летом) , и кормлю до сих пор (12 мес) . И кстати фигня, что когда кормишь, толстеешь... Наоборот, если не будете разжираться, мотивируя "Ну я же кормлюююю.... ", еще быстрее скинете. Короче сейчас вешу меньше и размер меньше, чем до родов.
За 2 беременности я набирала 10-11кг. Вес уходил почти за год (потому что кормила грудью). Спортом как-то не занималась. А бедра сузились до прежнего размера (с 99 до 94см).
Тася ***