Беременность и роды

Пожалуйста помогите!!! Подскажите как быстро похудеть после родов и как уменьшить аппетит?

Irenka Sitnikova
8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Екатерина ****
Лучший ответ
Вчера был такой вопрос, и одна женщина советовала "систему минус 60" (набираете этот текст в поисковике) я посмотрела, мне очень даже понравилось. Хочу сама попробовать.
Elena Bulawina
Я перестала вообще есть хлеб, все мучное, жаренное. Тяжело-но худею на глазах-сбросила 5 кг за 3недели.
Добавлять в пищу отруби, больше гулять с коляской, исключить жареное, жирное, сдобу, сахар, сладкое. Вот я с коляской по 20 км в день мотаю (не шучу, ребенок только на улице в движении спит) , причем скорость ого-го.. . Зато вещи висят...
Zina Zina
Записывай, всё что ешь. Очень ограничивает аппетит. Только не ври себе - это главное правило!! !
А ещё полезно зубы чистить после каждой еды. И никогда не доедай за ребёнком, не жалея - все остатки в мусорку!
Tamara Bodnar
и вставать нроликове коньи или бегать хотя бы 2 км в день
кормить грудью, больше пить-меньше есть
Пить воду, 300 гр. на 10 кг. веса в сутки. Обязательно 1 стакан утром, на тощак, остальное количество разделить между приемами пищи, но не более 2 стаканов после 18 часов. Если не поможет, то мередиа (если не кормишь грудью).
Nina Hanina
у меня трое детей и я не держала диету я ела все кроме мучного,
или можешь сделать так после 6 вечера не ешь а если хочешь кушать то сделай себе
так /на стакан кипятка 2 ложки мёда и выпей залпом это сбивает апетит