Беременность и роды
Может ли женщина быстро похудеть после родов?
Была баба до беременности очень худая, ни грамма лишнего веса, родила 2900 ребенка, первый месяц еще следы от жвоа были, через 2 уже как до беременности, кроме груди, больше стала, почемутак, без усилий?
Ребенок силы забирает. У меня тоже самое
Гормональная система работает как надо, вот и не нужны никакие усилия. Кому-то беременность даже выравнивает гормональный фон. Например, у моей знакомой всю жизнь были проблемы с щитовидкой и с фигурой соответственно, а во время беременности всё само собой рассосалось и после родов вот уже 5 лет она как конфетка. Совершенно без усилий.
была я до беременности тощая. и во время неё на 15 кг поправилась. выходя из рд осталось только 6.живот плоский был на след день после кс. за месяца полтора и те 6 кг ушли. соблюдая диету кормящей не возможно не похудеть
если кормить грудью, то может.
В молоко уходит много калорий.
Да и уход за малышом все время занимает, некогда пирожные жрать.
В молоко уходит много калорий.
Не ест, не спит. Хотя, может обмен веществ такой и организм быстрее восстановился.
В общем, рада за ее внешний вид и завидую белой завистью. Прошло пол года, а я все никак 10 кг не скину.. . пздц...
Потому что мало набрала во время беременности
быстро похудеть наверно не получиться
уход за младенцем тяжелейшая работа, нарушен режим питания, сна, отдыха, и главное всегда в движение - глажка. готовка. стирка. уборка, всё осталось по прежнему и это как зарядка и упражнения. так что ничего удивительного, а у женщин не склонных к полноте это нормальное явление!