Беременность и роды
Как можно быстро похудеть после родов???
Кормить грудью. Потом, твоя фигура портилась 9 месяцев. Примерно столько же нужно на востановление.
дольше грудью кормить...
Есть рецепты, нужно правильно готовить пищу, на завтрак употреблять белки, а не кофеёк с печеньками, организму нужна энергия, а не жир. И прогулки, только прогулки вас спасут, постоянно двигаться и через несколько месяцев, всё будет ок.
Вот и я задаюсь этим же вопросом уже третий год, до беременности была 49-51,сейчас 65....рожала под 100кг.... вот куда блин лишнее деть??? ?
Долго кормите грудью. Сначала немного наберёте, но потом, после года, начнёте резко скидывать
быстро нельзя, если может голодать только, но не пробовала, вы же эти килограммы за 9 месяцев наели а избавиться хотите за неделю, я вот полгода скидываю уже, осталось лишние 6-7, скинула 10. да, я много набрала за беременность, щас отказалась просто от мучного, сладкого и после 6 не ем, спортом еще бы позаниматься может эффективней результат будет но не люблю я спорт хоть убей
много белка употреблять, кушать каждые три часа маленькими порциями. для поднятия метаболизма.
пить воду не меньше 8 стаканов в день.
и как можно больше ходьбы если нет возможности в зал ходить.
обращайтесь если будут вопросы, я занималась диетологией.
пить воду не меньше 8 стаканов в день.
ахахахха) ) быстро)) )
спорт, спорт и еще раз спорт! и меньше есть) чудес не бывает
Двигаться! находить время на себя (утром зарядочка, пресс, приседания) и кушать в меру!
До беременности была 53 кг, пошла рожать - 68, после роддома пришла домой и встала на весы - 63...прошло 5 месяцев. Теперь вес 47. Я три месяца кормила и ни о каких диетах естественно не думала, а потом заболела сильно и молочко пропало. Тогда я и решила, что натало время худеть. В итоге сбросила благодаря суповой диете и регулярным физнагрузкам ввиде таскания коляски;)))
наоборот кормить грудью набирать вес да и грудь потом висит покормите немного так чтоб окреп малыш апотом переходите на дорогую смесь... ведь когда кормите надо много есть... а потом просто меньше ешьте больше пейте больше двигайтесь и гуляйте
А я сметанкой траванулась и за 3 дня 7кг сбросила. Во как!!!!
Первого когда рожала, до беременности весила 45,к родам 89!!! На мне это не особо отразилось, родила и как начала худеть, суета, домашнее хозяйство, прогулки, и домашний фитнес, главное не ленится) Сейчас вот второго родила, все тоже самое.