После родов? Я понимаю за беременность набирают, но после родов... нет и не смотря на то что мне за питанием приходится следить всегда. Отличная фигура тут не при чем, привычка есть при чем.
Я не набираю за беременность так что бы потом с ума сходить от своего вида вот и все. (не жру все подряд без меры)
Беременность и роды
После родов вы набрали вес? или природа наградила вас отличной фигурой?
Анаргулечка К.
Сколько раз Вы рожали?
Даже отличная фигура со временем может измениться.
До родов я была стройная, во время беременности много набрала, кг ушли, но далеко не все.
Природа надо мной посмеялась! После первых родов в этот же день снова весила как и до родов 42 кг, а вот после вторых уже 55. Рост у меня 162 см. Сейчас вес 60 кг - многовато, но и лет мне не 20
))) Природа наградила меня склонностью к полноте и железной волей. 25 кг, набранные 10 лет назад за год после гормонального сбоя, я сбрасывала 4 года. Так что какие-то 5 кг скинуть - для меня как два пальца обоссать.)) ) Вес во время беременности набираю по графику. Вы смогли бы так?
Анаргулечка К.
Круть!!!!Не смогла бы, воли нет, видимо, природа раздает либо волю, либо фигуру не склонную к полноте.
набрала и много, но через год-полтора начала скидывать. вес сам начал уходить и я стала ещё стройнее, чем до родов, при чем без всяких усилий! вес до родов- 55, после 66-68, теперь 48кг
остался до беременный вес....))
За беременность набрала 22 кг
9месяцев ГВ, как закончила + ещё 10 кг
Села на диету) уже на 12 кг похудела... .
Но до идеала далеко, потому что набираються они оч быстро а вот уходят медленно
9месяцев ГВ, как закончила + ещё 10 кг
Природа меня наградила неплохой фигурой. .
И отменной ленью.) )
Поэтому до отличной фигуры мне далеко.)
И отменной ленью.) )
Поэтому до отличной фигуры мне далеко.)
я его до родов набрала, а после - полысела и озверела
после родов сразу всё скинула, за первый месяц. А через год набрала. Потому что грудью кормить перестала, а привычка жрать - осталась... (((
Анаргулечка К.
Привычка - это да!!! Хоть рот заклеивай!!!
конечно набрала. К счастливым и отмеченным судьбой себя не отношу.
мне не всё нравится в моей фигуре, хотя я не поправлялась, а наоборот худела после всех родов.. .
однако недостатков моей фигуры, похоже, никто из окружающих не замечает!! ! :)
после родов худеют обычно, а вот во время беременности меня наградило 22 кг)))
наоборот сбросила
не после родов очнеь похудела, бабушка моя вся испереживалась тогда.
во время беременности набрала
после родов... вот хочу скинуть 10 кг
села на диету... щедящую
хочу вернуть свои 47 кг и верну!!!!
после родов... вот хочу скинуть 10 кг
села на диету... щедящую
хочу вернуть свои 47 кг и верну!!!!
после первой дочки, я весила 67 кг при росте 164, похудела через 3 года, после второй дочки я весила 63 кг. Маленькой в августе будет 4 года, а я вешу 52 кг )))))
Награждают за что-то. Ты неудачно подобрала слово. Может быть, ты хотела сказать, что наградила за прошлую жизнь? Наградила при рождении?
Анаргулечка К.
Ну раз уж вы решили придираться к словам, то, пожалуйста, к незнакомому человеку не на "ты", а на "вы" обращайтесь.