Беременность и роды

Не могу набрать вес (кто пишет гадости - проходите мимо)!!!

За 13 недель набрала всего 270 гр. Вроде ем как лошадь (извините), причем мучное, сладкое (хотя я его просто тупо не люблю), очень жирное (короче все, от чего набирают вес)...без толку... В первую беременность набрала всего 1,5 кг (хотя потом 1,5 кг. и родила), хотя далеко не голодала! Знаю, большинство мне не поверит, но это факт. Врачи на мой вес внимания вообще не обращали. Говорили, что все в пределах нормы (!!!!) Сейчас та же ситуация. Множество статей читала - как набрать вес - все как горох об стенку=((( Так хочется хотя-бы 10 кг. набрать! P.S. Я сижу дома с 1,5 годовалым ребенком. Что называется "отсиживаю задницу". Но вот куда калл. деваются? Почему ничего не откладывается? Почему не набираю вес??? Рост и вес у меня нормальный - Рост 160, вес 54 кг.
блин давай я тебе отдам половинку)))) я сначала худела худела а теперь набираю как слон
Светлана Ивашкина
Лучший ответ
я сама ем как лошадь. . а набираю оочень медленно. . у меня при росте 164 вес 53 кило. . меня устраивает. зато выглядишь моложе своих лет и двигаться легко )
В 13 недель и уже 270 гр!))) ) Я до 23 недель вообще ни грамма не набирала и тоже ела как лошадь!))))) ) Это всё физиология, плюс гормоны. А еда тут не при чём!)) ) Радуйтесь.
В 13 недель рано паниковать. Я за первые 12 недель худела на 5 кг, а потом родила 3-кг-ребёнка.
А Ваш первый ребёнок вовремя родился? На какой неделе?
Не верю.
Роза Копбаева
радоваться надо, а не набирать.
54-не так уж и мало. между прочим.
а ребенку в животе как то сиренево на ваш вес.
сколько надо-его организм получит
Айгуль Akpan Oil
у меня рост 164 и вещу 49 кг!
вы еще и толстая по сравнению со мной. Я мама двух деток, тоже малыши еще. а чего вы хотите? какой у меня непоседа, так что съедаешь, пока за ним побегаешь, все улетучивается. А срок 13 недель-это мало. После 20 будете набирать. Люди до 16 недель худеют при Б многие. Чего голову забивать!
Так бывает - у меня 4 беременность, 33 недели. а за все время набрала только 4 кг! По моему наоборот худею - все в ляльку уходит, и тоже далеко не голадаю.
Отличный вес.
вам так везет.... мне бы)
зачем вам кг, если врачи говорят, что всё нормально!
не волнуйтесь. если врачи говорят НОРМА, значит всё нормально!
Оля Береснева
не переживайте, я при росте 164 см вешу 42 кг. тощая как килька.... так что у вас все в порядке! поправитесь еще. многие женщины в начале беременности худеют. скорее всего у вас просто обмен веществ ускоренный, вот и не поправляетесь.
Я в первую беременность при росте 163 весила 45кг и набрала 12 кг за беременность, сейчас к 17 неделям похудела на 4.900кг, в первую беременность врачи ворчали. что много набираю, теперь ворчат когда начну поправляться. наверное конституция у нас такая, а врачам никогда не угодить, у них хорошо не бывает
Ну значит и не надо вам больше! Зачем вам-то килограммы, вес ребёнку надо набирать, а не вам!
Проверьтесь на глистов. Впрочем у вас может быть быстрый обмен веществ и тут ничего не поделаеш.
А можно узнать - зачем его набирать? Параметры у меня точно такие же как и у вас, зачем же весить больше, самое то, я наоборот хочу до 50 сбросить.
Юлия Макерова
значит у вас такая физиология тела и очень хороший обмен веществ и нет проблем с гормональным сбоем, вы главное не переживайте, а думайте только хорошее о будущем малыше
везет ...большинство с лишним весом всю жизнь борится...
не расстраивайтесь, видно судьба такая. Я тоже все мечтала вес набрать, а теперь думаю, куда деть килограммов 5
У тебя вес соответствует твоему росту. Мне бы твои проблемы.
Ekaterina Peredrei
Вам нужно сделать узи, для примерного определения веса плода. Я за свою беременность похудела на 10 килограмм! а родила в срок здорового 3,5кг.