Беременность и роды

Как быстро вы похудели после родов? Что для этого делали?

я набрала 10,5 кг и все равно носила свой 40-42 размер.... скинула все эти килограммы еще в роддоме.... и живот исчез через неделю.... щас он плоский и не дряблый....) ) ни чего не делала...)
Юлия Ягодницина
Лучший ответ
Через 1,5 месяца... диета и физкультура....
Ольга Ваганова
после первых родов (до беременности была 73, рожала 94, сразу после родов была 80), 6 осталось кг, потом еще 6 наелось. через полгода после родов забеременела опять (вес был 86), рожала с весом 106!! сразу после родов была 96 с небольшим. вот с этого веса и начала худеть в 4 мес второго ребенка. сейчас второму ребенку 7 с половиной мес, я вешу уже 78) хочу улучшить прежний результат и весить свои идеальные 63. мой рост 176.
Angelina Poltorak
Гульфия Зангирова расскажи как худеешь
сразу похудела)) ) через неделю после родов уже на 2 кг меньше добеременного веса весила)) ) я просто следила за питанием во время беременности, не ела сладкое, мучное и жирное.. . в основном фрукты ела и мясное
на родильном столе похудела.
живот сразу же прилип с позвоночнику...
кормлю грудью и худею
В родильном зале оставила где-то килограммов 7,потом в течение 3х мес. кормления грудью сбросила все остальное. оставалось лишь кило 2 лишних, но и они ушли еще через 3 мес. В общем через полгода была такая же, как и до Б.
А вот сейчас второй раз беременна, как скоро похудею, не знаю... посмотрим))))))
ребёнку 9 мес. а я так и не похудела (((
для этого ничего не делаю, бросила гв и прёт как на дрожжях
была просто послеродовая диете как и у всех, гуляла с малым по 2 часа и только быстрым шагом, не прошло и 2-х мес, так я была уже в форме
надо-жрать в пол-ведра меньше и двигаться-8кг ушло
на пятый день после родов влезла в добеременные джинсы.
Irina Jegorova
Ниче не делала, за 2 года так и не похудела. Вторым забеременела. Недавно перед зеркалом стою "Блин, какая я толстая :((" А муж в ответ: "какая ж ты толстая? Ты БЕРЕМЕННАЯ! "
спустя пол года всё скинула, было кесорево. А набрала я за беременность не мало, целых 25 кг... ужас. Строгая диета+каждое утро бег по пол часа как минимум. Сейчас беременна вторым бэйбиком, но аппетита вообще нет, тошнит постоянно, надеюсь столько не наберу как в первую беременность. С первой беременностью вообще не было токсикоза, но был нечеловеческий аппетит на всё,особенно на мясное-родился сынок.
Yekaterina Tsoy
Была 65 кг, через месяц стала 48 кг. Просто занималась ребёнком, кормила грудью, ела много, но всё равно похудела!
Татьяна Ангел
За 4 месяца. Через 1,5 месяца после родов-гимнастика на свежем воздухе в парке, пока гуляла с ребенком, без особого напряга.
--
-Иринка -
а я как рожала 120 так и осталась 120(
через полгода вернулась в свои 45 после пробежек со старшими детьми с коляской по занятиям
Олеся Орлова
Роды были не из легких, скинула сразу же.. . стала еще худее чем до беременности, Роды-это огромный физический труд. Главное потом неразестца, ато все советуют, ешь, ешь много, чтоб молока больше было.. .
А живот ушел через 1 месяц.
Валентина Новикова я этого вообще не понимаю,ведь кол-во молока не зависит от кол-ва сожранной еды
когда забирали из роддома влезла в прежние штаны!
Ley La
Через 2 месяца была худее чем до беременности. Сказались бессонные ночи.