Ну на счет прибавки веса незнаю, но живот у меня по началу сильно раздуло. . В штанах ходила с трудом, сидела иключительно с растегнутой ширинкой.. . это тоже примерно на таком сроке что и вас было. .
Ща все пришло в норму. в штанах хожу тех же что и до беременности. . даже еще и не жмет негде, хотя уже 12 недель. )))))
Беременность и роды
18-й день беременности: возможно ли увеличение живота на 15 см и прибавка в весе 3 кг?!
нет!))
это вы чего-то переели :)))
Больше похоже на 4 месяца... до 3 мес. живот вообще не растет. .
http://mamka.ru/calendar/
это 2,5 недели. вряд ли. на таком сроке и саму беременность-то в микроскоп не видно
жрать надо меньше:)))))
ооо это уже психоз, на 18 неделе, я бы поверила, а на 18 день, то это надо к психологу, нервишки расшалились от радости.
нет, это фантастика просто!
Что-то больно много! А вдруг тройня?
возможно, что у Вас двойня.
Многовато....
И у меня 18-й )))). Может быть, наверное. Но это вы нервничаете и тянете в рот все )))).
все только индивидуально, если беременность желанная, то в мозг поступают сильные импульсы, которые в свою очередь влияют на гормоны, ну а гормоны на все остальные признаки беременности
мне кажется вы смотрите не на ту часть живота)))))))
А 18 день это как? От зачатия или с первого дня задержки? Или как считают гинекологи, с первого дня поледних М ???Но в любом случае увеличение на 15 см НЕ ВОЗМОЖНО, а вот 3 кг можно и не беременной набрать! Может у Вас тройня? 0_0
Аппетит растёт!)) Всё возможно!) Может и не 18 день!)) Хмм
Может это 18-я неделя?
просто вы наверно в последнее время объедаетесь вкусностями
это естественные отклонения врезультате активности начинающего развитие плода (плодов) , связаны преимущественно с метаболизмом, питанием и гормональными процессами, тем не менее - цивилизованное правило - посетите квалифицированного, желательно пожилого, врача.. . проконсультируйтесь и.. . не нервничаёте...