Беременность и роды

девочки, а вы брали на роды шоколадку? пригодилась ли она? а воду брали?

Ириска ***
А у нас стоит в списке в роддом шоколадка или сахар 300 гр ))) А зачем она нужна? Наверно что-то дает?
Елена Рассохина
Лучший ответ
а если гемморой после родов? сладкое там будет явно не в тему.... ни в коем случае нельзя
и воду нельзя пить.... смачивать рот только
Аим Кенжатова
брала Черный шоколад ...и вы знаете роды не облегчил) )
съела половину ...больше не смогла...
Мария Гаевская
Шоколадки я только на экзамены брала)) )
А на роды ничего, не до того там было. Пришла утром в 8,родила вечером полседьмого. Не ела весь день.
Gulshaiyr Sulaymanova
На роды- надо брать акушерку. Она -точно пригодится. А палатка и запас еды на зиму - лишнее.
Lyudmila A
у меня было кс, шоколад не пригодился, а вот воду еще муж довозил, с собой была тока полторашка. Дико хотелось пить после спинальной анестезии
Мирай Курияма
Я ничего не брала, но очень пожалела, что не взяла воду. Пить очень хочется после родов. А шоколадка точно не нужна.
*G
***selena Gomez***
Брала, но ничего не пригодилось, вообще забыла обо всем. Шоколадку уже потом, в послеродовом съела.
шоколадку мне нельзя было. т. к. плановое кесарево. пригодилось 3 литра воды после операции. весь день только воду пить можно было.
Mama Dochi
))) я своему сказала про шоколадку и воду когда мы поехали в РД. приехали, я в приемное, а его как-то по другому провели в предродовую. смотрю, а он купил большую шоколадку и 1,5 литра воды. медсестра как увидела, говорит "вы тут на неделю что ли? " )))
Елена Мутовина
нет, шоколад нет
а воду да, пила
Вода очень пригодилась, главное не газированную. А шоколадку зачем? есть там некогда.
Lucia Rossi
Ничего не брала, ничего не пригодилось))
там в глотку еще за сутки ничего не полезет, а пить тем более нельзя, может начаться рвота, у меня так было.
Хван Светлана
пложили в понедельник а на вторник были назначены плановые роды всю ночь ела шоколадку)))
у меня вообще случай комичный был!) ) взяла шоколадку, не до нее было, отправили на кесарево, после операции от наркоза сознание затуманенное, и вспомнила про заветную шоколадку) ) и съела!! ! неделю из туалета не выходила!
A_
Aidana ___