Беременность и роды

Девочки шок!!!!Вопрос не в нашу тему,хочу узнать ваше мнение? Включите скорей 1 канал.Что думаете по этому поводу????

Ну мы одну подругу с анорексией 2 месяца назад похоронили.
Печально, но девочка ни в какую не хотела слушать друзей и лечиться, а принудительного лечения анорексии нет (хотя я бы настаивала на нем, поскольку уже на 2й стадии человек уже не способен адекватно мыслить) в итоге 3я стадия, проблемы с сердцем и ночью отек легких. Когда сестра ее обнаружила бездыханную и вызвала скорую было уже поздно, да и даже если бы откачали, то подобные генеративные нарушения во всем организме уже не возможно было бы восстановить. Увы.
И больше всего я поразилась, что все были в шоке, мол, как же так? А я не раз говорила, что к этому все и идет и надо ее в клинику класть любыми правдами-неправдами ((((((
[L
[Lerka..]=
Лучший ответ
Татьяна Дегтярёва Так а родители куда смотрели????
Она мечтает о карьере.... Но жить ей похоже, мало осталось....
психика у девчонки с приветом
а когда такое--то взывать к разуму бесполезно. Это всё равно как алкоголику в белой горячке пытаться внушить. что за ним черти не гонятся. НЕ случайно говорят. что самое страшное--лишиться разума и психические проблемы. С ними человек полностью теряет адекватность и всё летит ко всем чертям
И самое страшное, что нет такой чудесной таблетки. чтоб вылечить. Заглушить бред, ввести в ступор--можно. А вылечить-нет. Пока она сама не найдёт в себе сил.
Лилия *****
Сериал идет какой то, краем глаза вижу.... в чем шок?
девочка совершенно без мозгов. К сожалению, не единственная. Анорексия практически не лечится. Сейчас на нее навалятся, конечно, всей страной, но проблема в голове, а не в теле. С этим трудно справиться.
Kristina Belova
у нас идёт их программа но там другая передача))))))))))))) но я эту фигню не смотрю.... бредня....
смотрела по ПЕРВЫЙ+2 часа, есть такой канал. Полно таких аноретиков постране.
кино идет, серафима
вы вообще в курсе, что тут люди из разных городов и стран?...
Арайлым Тайшык
Наталья Хлыстова и малого того оказывается выпуски передач разные))))))))))))))
Та щас! Мне и тут не плохо!
Kader ...
ой! не успела посмотреть!
Юлия Ворожцова
[Lerka..]= http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
если про Малахова программу, то я думаю что 'это полный пиздец!!!!
я не могу вкурить, тока переключила, про анорексия?
S2
Shevrole 21
первую девочку которую показывали мне честно плакать хотелось!!! такое личико классное ангельское и такое тело... а жалко было еще девочку которая выросла быстро и у нее такое... третью ваще не жалко было сама себя так довела!
пипец... я в шоке.... я в шоке... в шоке... зачем она себя так довела.... я смотреть без слёз не могу... реально... а ещё в голову пришло - что пусть её возьмёт к себе какой-нибудь знаменитый кутюрье и сделает моделью на разок ..пусть девочки другие посмотрят и подумают о диетах... ужас... девочка - дюймовочка...
Татьяна Дегтярёва Мне так жалко ее,не уже такие молодые глупые,за собой никогда такого не замечала,что б я была на столько глупа,в ее возрасте.Жесть.
девушка, больная анорексией. да, знала одну такую, перестала менструировать, попала в больницу, отлечилась, набрала весь прежний вес, кое-как родила ребёнка.
Инна Гинько
бедная девочка....
а что самое страшное, это то, что она сама себе нравится, но только в одежде! капец!!! она точно больная!
Вера Исаева
Почему-то я не в шоке...
Dina ___
такая симпотичная, хорошенькая ...и так жалко, я не представляю ее силу воли, как так можно без еды... ужас))))) жалко ее.... мала еще была непонимала на что шла... хотя посмотреть в интернете одни рекламы как похудеть, как скинуть.... везде диеты!!
Ринара Бикбаева я ее уже час назад посмотрела...
Любовь Сафарова дак далеко ходить не надо, вон у нас на ответах через каждые десять вопросов - "как скинуть * килограм за * дней?"
меня больше всего напугал рассказ девочки что при росте 170 она была 29 кг... это же ужас, при моем росте 172 у меня до беременности был вес 54 кг, и мне все говорили это дефецит массы тела, а тут 29 кг... ну я в шоке... желаю всем девочкам страдающим анорексией самое главное здоровья и скорейшего выздоровления!
Ольга Крот
Ужас!!! Как так можно?? Какая мама, а какая дочь. Ещё она сказала перспектива)) Вот только в чем??
ващето там сериал идёт и в чём шок?
Ир
Ирена
Не понимаю таких людей.
там суд сейчас идет! я с Украины! и в чем шок?