Беременность и роды

Хочу узнать Ваше мнение

я беременна, с мыжем развелась 3 недели назад. Но меня любит мой шеф, уже 5 лет ухаживает. Узнал что я беременна, и сильно обо мне заботится и по-прежнему ухаживает, и пытается предложение сделать. Скажите, он сможет стать хорошим отцом для моего ребенка? Или лучше одной воспитать??
5 лет-это много, тем более если любит и не против воспитывать не своего ребёнка, я думаю можно согласиться, а там видно будет!!!!
Rushana Pulatova
Лучший ответ
конечно! (это так с лету)
Ирина Павлова
Вы знаете человека уже 5 лет и вполне сами можете ответить на свой вопрос. А растить ребенка, конечно, лучше с папой, пусть и не родным по крови.
сказки
время покажет.
ребенку нужен отец.
отец не тот кто родил а тот кто воспитал
А*
Альбина ******
конечно не прогоняйте шефа. в неполной семье почти невозможно воспитать счастливого ребенка... пусть будет муж и папа... может еще лучше настоящего окажется
Гуля Сериковна
А третьего нет?
если не решили, то как вы можете спрашивать об этом у абсолютно незнакомых людей?
не зная вас и вашего претендента невозможно ответить.
да и зная.. . решение принимать ТОЛЬКО вам, ведь жизнь то ваша
единственное, что можно тут сказать - время покажет. не торопите события.
если он искренне тебя любит, то и ребенка твоего будет любить как своего!
Анна Бахарева
Мне кажется, что сможет, раз он готов быть с вами вместе с вашим ребёнком, значит, он замечательный человек! Таких людей редко встретишь!
Nastya Voropaeva
Поздравляю с разводом. это хорошо, что вы себя уважаете. а хорошим отцом он конечно может стать. у моей подруге похожая ситуация, и муж очень любит не родного ребенка, как родного.
Конечно - всё-таки лучше когда есть рядом такой мужчина. Одной тяжело воспитывать ребёнка.
Конечно сможет.
а потом будете желеть, Чт оупустили своё счастье
Незадумывайтесь и соглашайтесь
вам и ребёнку хорошо будет
Анна Ермакова
Разве могут здесь вам ответить совершенно незнакомые вам люди, совершенно не знающие вашего шефа...
Это слишком сложный вопрос, чтобы ориентироваться на ответы на сайте.

Для себя. Чувство. Возможности.
Ирина Н
по ходу дела вам этот шеф так, ради запаса нужен. , только пользуетесь
Shemulya @mail.ru
конечно сможет тем более что ребенку нужен отец пусть и не родной но если он готов принять его то будет любить и воспитывать как родного
согласна с теми кто ничего не советует. Вы решите для себя хотите ли Вы жить с Вашим шефом, нужен ли он Вам как мужчина, а ребенка, если он готов жениться то думаю и ребенка воспитает, но главное это Ваши чувства к нему и Ваше мнение, только Вы видите его реакцию на Вашу беременность, только Вы можете оценить его намерения. Удачи Вам какое решение Вы бы не приняли))
Ну наверное вам должно быть виднее: может он быть хорошим отцом или нет. А вот что заботится - это хорошо.