Беременность и роды

Здраствуйте, мне 18.Оказалась в не очень интерсной для меня ситуации. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Я на 6 недели беременности и мой молодой человек в своё время клялся и божился, что любит меня и хочет от меня детей, а когда я сообщила ему, как мне казалось для него радостную новость. Он сказал, что ребенок ему не нужен, начал настаивать на аборте. Я не соглашаюсь, т. к мои родители в курсе и только рады. Я в свои 18 учусь заочно на 3-ем курсе экономического колледжа и работаю. (сама себя обеспечиваю) С матерью в основном не общаюсь, живу отдельно. После того как всё ей рассказала, она попросила переехать к ней, с условием, что она будет помогать, т. к сама была в такой ситуации (отец тоже бросил её беременную). Я абсолютно спокойна в данной ситуации, а вот парень постоянно пишет, звонит и говорит, что не я не ребенок ему не нужен. Вот такая вот небольшая история. Ваше мнение?
боится алиментов, да и родителей своих, по-этому и настаивает на аборте. Нет ребенка-нет проблем.
Айзирек Абдираимова
Лучший ответ
сама реши, как тебе надо
на парня не надейся, с ним всё понятно
Яна Сальникова
Мое мнение - рожать в 18 просто рано. Но ребенок уже есть, поэтому рожать спокойно, а юноша пусть идет в сад. Скорее всего, в детский...
Аня Клок
Не тому дала, а вообще-то история Ваша стара, как мир. Ребёнка рожайте, а мужчину встретите ещё.
А не встретите, так купите мачо на интернет-аукционе.

Интересно, Вы ему верили, Вашему БЫВШЕМУ парню ?

У меня только вопрос, а зачем на его звонки и письма отвечаете ?
Это только тебе решать нужен ребёнок и сможешь ли ты его вырастить. Но лично моё мнение в 18 лет никому не нужен ребёнок. надо морально и материально созреть, чтоб быть матерью, а это возраст от 27 лет.
Решили - рожайте, в чем проблема? Парень имеет право не хотеть ребенка, я могу показаться старомодной, но если бы вы забеременели после свадьбы - да, он был бы подонком, а поскольку вы оба в свободном полете, честно говоря я его сволочизма не вижу, так как средства контрацепции существуют не только в виде презервативов. Ну будете матерью одиночкой, что в этом такого? не в 20 же веке живем.
Люда Иванова
Всё очень просто-он просто испугался и сейчас боится, потому как.... или зарабатывать и быть семейным надо, причём по обстоятельствам, а не по его желанию.... либо-непорядочным, причём ещё и алименты платить... Сейчас-это чАстая история. Абстрагируйтесь от парня и решайте как лучше Вам, как вы сама хотите
Вы не первая и не последняя. Много женщин в любом возрасте воспитывают детей без отца.
yana__
Если задолбал абортом, то точно боится следующие 18 лет жизни алименты платить...
он не серьёззно к тебе относился и думает ты пиздишь
пошел он на хрен ваш парень. он уже дерьмо раз такое сказал.. если ваша мама вас поддерживает, тем более у вас есть учеба работа... то удачи вам! сохраните малыша.. вы еще встретите лучшего мужчину который будет прекрасным отцом вашему дитю.. а вам хорошим мужем.... меня муж тоже с ребенком взял.. есть на свете достойные мужики!!
Юлия Казанцева
Парень урод. Я бы оставила ребенка и растила сама.
У каждого человека своя история, зачем вам наше мнение? Где-то отозвалась в душе ваша история, не спорю.. . Парня тоже понять можно. Получается он казёл в глазах общества, а он просто не хочет этого ребёнка. Именно этого. И будет его кровинка без него расти, его сын или дочка. Он видимо не такой уж и плохой, но к родительству не готов. А залетать от не мужа, это простите глупо. Ошибка молодости...
Ребеночка надо оставить. темболее мама поможет.
Ещё одна...
Девушки не согласовывают, они ставят перед фактом. А если у парня планы на жизнь. Терь ему не до учебы он должен батрачить на ребенка, потому что вы залетели.
Ну так вот и рассосалась проблема. Рожайте, а на его звонки не отвечайте, не нужно нервы трепать. Тем более вы не одна, мама поможет. Счастья вам!
Молодой человек подонок и Бог ему судья. Жизнь бумеранг. Все вернется вдвойне.
Ой, да пусть звонит, пишет, ходит, только вы к нему - кремень и всё, а ребёнка рожайте и будете самой лучшей мамой! И мужчину встретите обязательно.
Ну молодец, давай и дальше так-спокойно и рассудительно. А молодой человек трус, не будет из него опоры ни для тебя ни для малыша, мама поможет, вы справитесь и будете счастливы. Удачи!
в вашем положении даже не стоит думать про отвратительное поведение вашего бывшего партнёра. Если вы готовы и у вас есть поддержка ...рожайте и не задумывайтесь! Удачи вам!)
Он звонит и пишет, чтоб сказать, что вы ему не нужны? Странный! Если б были не нужны испарился бы давно. Что то тут не клеится! ребенка рожайте 100%
Здравствуйте. Рожайте, не бойтесь, а то потом будете жалеть. А на счет парня, не все определено. Увидит ребенка, полюбит.
Рожайте, а так как он поступил это ужасно, всё вернется ему
Нечего ему было заделывать того ребенка если он не думал о последствиях, аты если любишь детей, то рожай все выйдет и без него, тяжеле но со временемвсе станет на свои места.
Такая же истроия как у меня, просто у меня наборот, мне 17, девушка беременна от меня, незнаю что делать, бросить учебу ради нее, и кормить ее.!)