А может, лучше Оксана?) У меня очень хорошие ассоциации с этим именем:)
А так, это уже ваш выбор. Мы не можем за вас решать, имя Роксана очень красивое и хорошее!
Если вам и вашему мужу нравится именно это имя, возьмите его. Посочетайте имя с вашей фамилией и отчеством: Если не понравится, попробуйте подобрать другие имена, похожие на это. А если фантазия утеряет свою способность, то уж выберите то, на чем остановились, и что выбрала душа!)
Удостоверьтесь, какое имя лучше подойдёт и выберите его:)
Удачи вам и вашей семье!
Беременность и роды
Хочу знать ваше адекватное мнение Хочу назвать дочку Роксана. Хочу знать ваше мнение
Роксана Перепёлкина
Звучит нах.
Мне не нравится.
Хочешь, называй... зачем у общественности спрашивать, а если посоветуют Даздрапермой назвать!?
Сразу представляю смуглую брюнетку.
мне в детстве оч нравилось, я так резиновую лошадь называла.
На вкус и цвет... Мне не нравится, слишком вычурное.
Роксана Бабоян :)) Красивое имя
главное, чтоб вам нравилось, и звучало не обидно) мне нравится, но я бы вряд ли так назвала, кстати, выше смотрю ответили... мне тоже брюнетка представилась с таким именем)
в наших реалиях и стране лучше не стоит есть много красивых имен да и потом я поняла что если хотите как-либо назвать ребенка не важно сколько будет носителей этого имени для вас он будет всегда один)
Красивое имя, как по мне <з
Весьма необычный выбор, красивое имя, да и здорово, что будет выделяться среди Кать, Даш и т. д.