Беременность и роды

Мне стало очень интересно. Хочу услышать ваше мнение, что вы думаете об этом.

Вот женится девушка на мужчине, старше ее на 10 лет. Через какое то время рожает она ребенка, но не для себя и не из-за денег, а для пинюра. Т.е. у всех есть а у меня нет, - так не честно. Денег у ее мужа уйма. Сразу скажу: это всего лишь вопрос. Мне просто интересно ваше мнение, а не имоции.
Еще как честно.
Просто девушка наверное хочет поскорее в образе мамы побыть. И не опоздать с рождением ребенка.
Просто понимаю я этого человека.
У меня допустим сестра родила племянника. Я с ним нянчилась. Честно так захотела ребенка. Хотя мне было всего 19 лет. Думала пока не стоит. Узнала. что знакомая мне девушка родила ребенка аш 18 лет. На работе по смс узнаю, что близкая мной подруга с роддома выписывается с дитем (Ей 25 было.) Щас уже со вторым ходит) )
И вы думаете... какое мое желание было?? ?
Поскорее родить ребенка.
В итоге: Моей дочери 2 года и 5 месяцев.
С рождения ребенка. Материнские чувство, только постепенно придут, когда она осознает, что у ней родился ребенок.
Ничего плохого в этом я не вижу.
Женя Алейникова
Лучший ответ
и что? я если честно не очень поняла какое отношение имеет их разница в возрасте (10 лет вполне нормальная разница, и поболе знаю и живут супер счастлиго).. . и кол-во денег тоже.
.
рожает она по-любому ПО-СВОЕМУ желанию, своим организмом.. . родит и вполне возможно станет замечательной мамой.
многие и без мужа и без денег залетают, вообще по случайности и от этого ПЛОХИМИ ни в каком смысле не становятся...
Ну и... .
Вопрос то где?
А мое мнение ее не волнует как впрочем и меня ее.
Анастасия Воробьева Вы случайно не блондинка?
Анастасия Ревякина (Горбунова) От блондинки слышу.
Судя по вопросу.
а что - девушка может жениться на мужчине???
Ирина Аникина
А что, кто-то думает, что без детей - нормальная семья? Я бы лично посчитала странным когда женятся, и здоровьем Бог не обидел, а детей не рожают.
ну есть такие. раз денег уйма-то сама сидеть не будет-наймут няню...
"Вот женится девушка на мужчине"....
Ольга Левченко
Анастасия Воробьева Вы только и можете словесный понос писать, что бы баллы зарабатывать? На большее ума не хватает?!
@@@solnce@@@ ... да, че вы на мелочи обращаете внимание? xD
я вообще подумала, что это специально так написано. типа, мужик-подкаблучник.
непонятно что вы хотите услышать? мнение о чем?
Мария Климова
Анастасия Воробьева не поняли не пишете вообше!
Тина ... Теперь ясно?))) ВообШе писать не нужно.
Что такое "пинюр"?
Да, многие так делают. Вышла замуж - надо родить ребенка. Чтоб как у всех. Ничего необычного в этом нет.
НЕ знаю, у нас с мужем разница 11 лет и двое детей/мне 26 ему 37/очень счастливы, может ЗАМУЖ выходит?
а очень много чего в жизни происходит по принципу - у всех есть и мне пора!!!
Ольга Рычкова
какая то неинтересная фабула, даже не знаю что сказать. хоть бы погони или иноплонетян добавили.
@@@solnce@@@ ... не тот жанр... но можно взять за основу
муж меня на 24 года старше и родила я по его просьбе.... тк. знаю что он сможет обеспечить сына.... но попросила у него новую мазду... если бы он не настоял на своем-я бы сделала аборт...
V. S. Ну ты безбашенная!
нормально. она же не отказалась рожать потому что не хочет. а родила - значит, для себя взвесила все аргументы. и получила итог - что стоит рожать. по-моему, для ребёнка фанатизм матери так же плох, как и равнодушие. а она, может, этого ребёнка ещё в попку целовать будет.
Даша Петренко
ребенка жалко, не повезло с мамашей
Валентина Ащеулова от чего ему не повезло-то? от того что у нее любимый и богатый муж??? или чего?
многие залетают вообще без како-то причины и желания и отличные мамы... а тут у людей деньги, значит не повезло )))))))))
Нет у человека собственного мнения. И интереса жизненного нет - вот и смотрит, кто что делает.. . как по шаблону.
*светлана *
Не вижу проблемы...
десять лет это не разница для супружеской пары!!!!
а в чем вопрос то?!
А где вопрос то, блин?))))))))))))))))))))
Родит может и для "пинюра", а полюбит то "как" родного. Пусть рожает. Есть средства, есть муж, что же плохого. Хуже когда рожают, а потом в детдом сдают - кормить не на что, времени и любви нет.
Девушка не женится, а выходит замуж. Флаг ей в руки - старше себя на 10 лет богатого олигарха нашла. Молодец!
Елена Бин
Ну девушка дура, что тут еще сказать!
Бедный ребенок -родиться не желанным, а как игрушка. к появлению ребенка надо быть готовым, в первую очередь, морально
Aigerim Gabdul-Uahitova
Валентина Ащеулова у нее 9ть месяцев готовится, сколько женщин случайно беременнеет, вообще без всякого желания и потом супер мамы. от чего негатив-то такой???
Думаю через лет 20 она пожалеет что всего одного родила, ей надо и второго родить. Если есть деньги то помоему только и рожать надо, ведь можно всех обеспечить и хорошее образование дать.
Рожать хотите? Рожайте. Потом может быть поздно. Главное не олигарх и не возраст, а главное - материнские чувства. Если они у Вас есть, рожайте. А если разведётесь, так и чёрт с ним.
Может и так быть, а может совсем и по-другому.. Хотя по-другому сейчас уже редко получается...
Просто совместила приятное с полезным! будет кому о ней в старости позаботиться (надеюсь)
ну и? примитивная ситуэйшн
Maral Auelhan