Беременность и роды

Предохранение лимоном. Интересно услышать ваши мнения и может у кого опыт был?

якобы кислая среда убивает сперматозоиды.
Ну не знаю, чего может быть проще запастись средствами контрацепции и не вести беспорядочную половую жизнь
Антонина Артемьева
Лучший ответ
Надежда Божко Уже стыдно за свой вопрос. Я разумный человек и предохраняюсь соответственно,но вот услышала такую байку,вот и спросила. На свою голову.
Если целиком лимон ввести внутрь, то точно поможет.
Лариса Лапшина
Каменный век.
ХХI век на дворе, а вы всё лимоном.
Вера Кирвас
Надежда Божко Да не я лимоном,просто услышала,вот и интересуюсь.
о да.... даже спрашивать глупо.
Мария Ермохина
Это способ испортить себе внутреннюю среду влагалища. Но никак не способ предохранения.
Ольга Попова
Только если есть лимон вместо секса. Надо нораально предохранятся, а не такими сомнительными способами.
А влезет?
Елена Кабаева
Прекрасный метод. Только лимон надо пхать туды целиком. Тогда точно никакая беременность не страшна)))
если судьба дает тебе лимон-выжми его в свою вагину!
так что-ле?))))))
Лимон раньше и врачи советовали, как способ предохранения. Еще можно спринцеваться после акта разбавленным уксусом. Помогает, может не 100%, но где-то полгода мне с уксусом приходилось дело иметь.
Дедовский метод, пользовался популярностью в 60-80-х, но чтоб кого-то спасло от залета, не слышала, просто везло тем, кому было не суждено забеременеть и без лимона.
Инна Швецова
Мы вроде в 21 веке живем, вы еще что нибудь вспомните, или хочется острых ощущений.
не знаю насчёт лимона, у меня аллергия на цитрусовые. что за бред вообще?)) ) люди и с противозачаточными беременеют, а вы про лимон)
Впервые слышу. Чего только не придумают.
Жулдыз %%%%
я о таком не слышала считаю полный бред лимон что прям туда пихать или как
Елена
это че за метод такой? метод затыкания? ? ну тогда, наверное, подходящий....
Катя Токарева
чисто в теории должно сработать, но на практике страшновато пожечь все напрочь, хотя эксперименты-занятие сердцу милое!))
Это ж куда его засунуть нужно или надеть???)))))))))
Кислая среда спасает, вопрос в каком количестве
ага. помогает. в особенности когда надо от мужа скрыть "горькую" весть ))))))
Daria Varnavskay
Был, чушь, только пожгешь себе всю слизистую
Elena Malygina
ага, а арбузом предохраняться не пробовали?
Лариса Лапшина Главное,что бы влез.
не вариант
Что за чушь ?!.а потом к бабке-повитухе.... На дворе 21 век !.Женские консультации работают ежедневно, а в любой аптеке всегда есть выбор противозачаточных средств....
Botagoz Zhumabaevna
Надежда Божко Я русским по белому написала. Знаю я про средства и вопрос был в другом. Интересно мне просто узнать есть такое на самом деле или сказки.
думаю не войдёт-шутка, вообще есть много способов выбор за Вами