Беременность и роды
Что вы думаете по этому поводу? видео (см.вн...)
хороший фильм. Моя бабушка в нищите вырастила моего отца и его сестру и получились замечательные люди, которые сейчас крепко стоят на ногах и имеют уже своих внуков. Сейчас такого голода и нищеты нет, как бывало в войну. Всегда можно купит ребенку пеленки, каши и погремушки. если совсем никак-люди помогут, в инете кучи вещей и игрушек просто так отдают, потом есть детские сады, а мать работать может идти. Так что не надо, про нищету. Я против убийства детей, будем называть своим именем это.. Я как мать, не понимаю, как можно убить в себе жизнь, в то время когда другие только мечтают об этом. Это единственное настоящее, что может быть в жизни.
Лариса Сокрюкина
Если в стране все так радужно - вопрос: почему столько детдомов, и сирот?
я так поняла по ответам, что это про аборты. Уже не первый день тут обсуждается, что такие вопросы НЕЛЬЗЯ тут выставлять. Это сродни нацизму и расизму. Потому что из-за таких вопросов люди делят друг друга на хороших и плохих, ругаются и озлобляются. Посмотрят и сами для себя сделают вывод. Для себя. А не на публику.
Причем тут демография в государстве? Разве женщины рожают "для страны"?.. Тут надо говорить о семье каждой из них, о достатке, защищенности. Я думаю каждой отдельной женщине пофигу на страну, т. к. стране наплевать на них. У всех своя жизнь.
я осуждаю этих женщин
вы предлагаете на 74 минуты просто зависнуть? =))
потом как нить на досуге посмотрю=)
ой - йо.. . они свечки ставят.... Лицемеры!! ! Поставили - отмазались! смотреть противно!
Им всем плевать как будет жить та или иная женщина которая не сделала аборт потому что ее отговорили (далеко не у всех все солнечно после рождения не желанного ребенка) , как живут брошенные дети, дети которых все в итоге ненавидят (в том числе и их мать) , дети беспризорники.... Есть люди которым противопоказано иметь детей - пусть лучше делают аборты - чем рожают себе подобных... .
спасибо за дозу негатива перед сном. и вам приятных кошмаров. не стала даже смотреть дальше.
Прохорова Наталья
Вот у нас в жизни всегда так, все хотят видеть и говорить только о хорошем и приятном! А в жизни всего поровну и знать надо обе стороны этой жизни.
как хорошо, что об этом говорят. Надо, что все задумались об этом. Детки это счастье.
глупости
Очень долго, но суть понятна!
Неосознанность происшедшего в основном у молодых женщин!!
Тяжко.
для меня это грех. считаю, что есть достаочное кол-во средств предохранеия.
суки это, а не женщины.
Да ничего не думаю и грехом не считаю.
Дуры, и я тоже дура была, жалею очень, щас сын любимчик растет, тоже ниче нет, квартира съемная, кризис в конце концов в стране, но мы счастливы, и с первым была бы счастлива, блин аж хреново, не делайте девченки глупых поступков, родите, ради маленького чуда все сделаете и квартиру и работу найдете, нужно только потерпеть немного, через пару годиков садик а там и работа, я вообще работать начала когда сыну 2 месяца исполнилось, выкручивалась по всякому, муж тогда бросил нас, с бабушкой оставляла или с сестрой, подруги у кого дети есть сидели бывало (ну это когда бабушка занята была) и ничего сын лапа, все прекрасно и муж вернулся и все зашибись,.. Пашке 2 года уже, и поверте нет большего счастья чем видеть улыбку своего ребенка, и вот два часа назад он обнял меня и поцеловал в щечку и такое умиленье это, а если не хотите детей предохраняйтесь, кстати бесят тупые отмазки типа - не люблю презики, толстею от таблеток (или че там, усы растут) , спираль вылетает, а от свечей чувствительность пропадает, пожалейте хотя бы свой организм от абортов
Галимый ролик.