Беременность и роды

А что вы думаете по этому поводу???

Моя сестра 30лет забеременила 2года назад от человека,младше ее на 11 лет.В итоге она родила,моей племяшке уже годик,Слава Богу девочка здоровенькая. А этот так называемый папаша общался с сестрой когда она была беременна а когда мелкая родилась всё пропал ни слуху ни духу. Теперь она воспитывает ребёночка одна. А вы что думаете по этому поводу???
Vica Lisinscaia
Родителей, которые оставляют детей, надо убивать
Айша Билялова
Лучший ответ
Вашей сестре он нравился, приняла решение рожать она сама. Он ведь не обещал жениться? Тогда какие к нему вопросу? ! 19-летний мальчик погулял со взрослой тётей и пошёл к девочкам
думаю это закономерно
понятно же. что малолетка сдрейфил. какой из него отец и муж. Так, на по*баца
НО главное у неё есть ребёнок. В 30 лет это немало, хоть какой -то прок от малолеточки
она должна была понимать сама с кем связывается
Dinara Abaeva
А чего нам-то об этом думать?
Думать сестра должна. Не маленькая уже.

P.S. Ирочка, лапушка! Я - ЖЕНЩИНА!! ! И мама двоих дочерей )) Уж я-то в курсе, как это делается ))))))
Неужели мы должны тут жалеть 30-тилетнюю женщину?? ? ))
А я удивляюсь, что она при данном раскладе еще на что-то рассчитывала.
в 30 лет рожать от 19- летнего?... мдас....
я согласна с МарК - в 30 лет залететь от 17-летнего парня, так надо и ответственность на себя брать. И при чем тут здоровенькая?
Ну и что.. . а мы причем.. . Моя кума тоже встречалась с молодым человеком младше ее на 10,5 лет.. . теперь они муж и жена и у них прекрасная дочь))))
Ирина Сенковец
Ваша СЕСТРУХА сбила с толку малолетнего парня, а теперь еще и своего ребенка на него хочет повесить! Нормально! Да может она там с целой ротой общалась, а на этого мальчугана вешает алименты...
Всякое в жизни бывает. И сначала все вроде хорошие и нормальные, почему потом в таких козлов превращаются не знаю. Ладно ты ее бросил, но ребенка ТВОЕГО же. Так только кукушки поступают!
думаем что сестра ничем не думала..
Евгения Шмидт
ненабегался скотина еще, что поделаешь, а сестра тоже хороша с малолеткой такой общалась, ну хотябы лапочку дочку родила и то хорошо
А что нам думать? Сестре твоей надо было думать.
Так всё нормально!
А Вы на что рассчитывали?
Взрослая тётя как-нибудь могла сориентироваться ведь!
Нормальная сестра - в 30 лет родила и воспитывает. А у моей подруги была другая ситуация - ей было 22, когда она вышла замуж "по-залету" за солидного тогда казалось 30-летнего мужчину, военного, в хорошем звании. Так вот, когда она была месяце на пятом, у нее чуть не случился выкидыш, свекровь отказалась вызывать врача, мотивировав это тем, что она все 9 месяцев шкафы передвигала - и ничего-родила, подруга сама уехала в больницу. Когда я позвонила и спросила в какой она лежит больнице, мне ее муж ответил, что понятия не имеет. При выходе из больницы подруга уехала к матери, отказавшись жить со свекровью, ее муж сказал, что раз ты не хочешь жить с моей мамой, то ты мне на фиг не нужна. Родилась дочь, сейчас ей 10 лет, он ее ни разу не видел и не горит желанием.
Сабина. Н
Решает ВСЕГДА женщина! Сестра моей подруги, тоже около 30 лет ей сейчас, с диагнозом бесплодие умудрилась забеременеть в Египте от кого-то из местной арабской обслуги гостиницы, где отдыхала. И ОСТАВИЛА РЕБЕНКА! Сказала-может у меня больше в жизни беременность не наступит? И родила! Смешнющую девчушку-смугляночку:)) Можно осуждать или завидовать- кому, как больше нравится. А у нее, бесплодной, теперь дочечка есть!
Нина Рожнова
Сестра сама знает что ей нужно. Значит она хотела ребенка и вы не вправе за нее решать хорошо так жить или нет!
Ирина, вы действительно, так рассуждаете, что вот он молодой и смотался. А о чем, простите думала ваша сестра? Разница в возрасте большая и верить, что папа одумается и вернется - смысла нет. И сестра не вчера родилась, должна была что-то предпринимать еще до рождения ребенка. Поговрить с будущим мужем и т. д. Вы сестру спросите, мож ее все устраивает!
Тут и думать ничего не надо.
Лена Жаркова
Вы знаете, ей 30 лет и хорошо, что сейчас родила... а то потом ещё бы было сложнее. Неужели - это плохо? Да - он молодой и ещё может поймёт глупости, но у неё же теперь есть ребёнок ради которого стоит жить! Я бы не парилась, а радовалась, что у меня есть малыш!
Ему было 19??
Не нагулялся... вот что думаю... !
Рано ему такая ответственность... вот и смотался... .
Жалко вашу сестру...!
Cleopatra
она, как мне кажется, рожала не для него, а для себя. так что это исключительно её выбор!
Какая разница сколько лет папаше. Как бабушка говорит: Чей бы бычок не плыгав, а телятко наше!)) ) Вот радуйтесь, что у сестры ребенок есть, а у вас племянница. Всетаки лучше в 30 родить, чем в 40....
а что думать? у сестры счастье, а что про это козла думать? много их таких по свету.
В этом ее возрасте соображать надо было, что у парня вся жизнь еще впереди, что таков итог мог бы состояться. Взрослые то мужики сбегают от таких ситуаций, а чего вы хотите от него? Тем более, что он ничего наверняка не обещал. Я его не оправдываю, но ей надо было соображать головой, что разница в возрасте большая, что у нее намного больше жизненного опыта, чем у него. Уже чуть ли не с детства все знают, что надо предохраняться. А разница в возрасте через несколько лет станет очень заметной. Он это знает, зачем ему это надо? А она почему об этом не думала? пусть для всех них это станет уроком! А дочке желаю не повторять маминых ошибок, пусть растет на радость всем!
ну а что она ожидала от молокососа? сама виновата. что за глупость думать что если родит, то 19 летний мальчик будет с ней.... ему это на х.. . надо??? и пусть даже не ноет. сама виновата, это тупо!!!! а рожала она для себя, а не для этого.... и пусть воспитывает сама!!!
Чему удивляться, исход был понятен с самого начала
Я беременна, а мч меня бросил, когда я еще о своем положении не знала. Аборт я не сделала, это ведь и мой ребенок. Вот уже 10 неделька нам)
Да радоваться должна, что этот козел от неё ушел, хуже было бы если остался, он все равно бы нервы мотал и ребенком не интересовался. Некоторые в 30 лет только и хотят для себя родить (тем более дочку) , выберут мужика понормальнее и все, потом никаких претензий, ну если сам не захочет!