Беременность и роды

что вы думаете по этому поводу?

Сегодня в СПб около одной из станций метро стояла девушка - раздавала листовки. У нас (в СПб) сейчас холодно - примерно -10 градусов. У девушки - живот, Месяц так 5-6. Она была вся красная от мороза и, наверное, усталости. Что думаете о ее родителях (если такие имеются) и парне/муже/сожителе? Жалко девушку?
конечно жалко очень.... но в жизни бывает конечно не все гладко.... и не все просто.... к сожалению.. . как хочется... ((((((((((((((
Виктория Дробышева
Лучший ответ
Жалко конечно. А что теперь делать, переживать за чужие проблемы? Сердца не хватит.
Марина Жарова
а что ее жалеть? Она что, про средства защиты никогда не слышала? Что, не знала, что жить не на что будет, что помощи неоткуда ждать? Она сама свой путь выбрала, пусть и идет.
Хотя жалко, конечно. Я вот тоже на 5 мес. , так работать не хочу. Так у меня семья нормальная, мама-помощница.
Ира Троицкая
беременность не болезнь, поэтому если так хорошо и удобно - ничего страшного. В том что она постоит немножко на улице больше пользы чем она будет весь день валяться в кровати!
Нина Малова
а точно она беременная?
животик сложно отличить.. и как вы его разлядели.. на 5ом 6ом он не такой уж и огромный.. .
был бы 6ой давно бы в декрете была б.. .

а так может ей кушать не на что а зарабатывать надо
Лиля Валиуллина В декрет уходят в 7мес.
Зинаида Зинаида Катерина! Люблю я таких "самых умных"-откуда ж вы такие беретесь? ;)))))))))))
жалко, но видимо у нее совсем безвыходная ситуация.
жалко. но ситуации разные бывают.. . может родители просто не могут ей помочь по каким-то причинам....
Вера Крупина
Мурашки побежали...
Коркем Коркем
Нет денег, пытаеться заработать!
о парне её ничего не думаю, сейчас время такое, работать надо, а что если ей есть нечего? не нужно обсуждать, жалко, да жалко, а кому сей час легко?!
Татьяна Зуева
это портрет нашего времени. Очень её жалко. Неужель никто не проявил сочувствия? ((
Влада Фирсова
беременные все работают, что в этом такого?
Мало ли что заставило эту девушку стоять на морозе и раздовать листовки, неизвестно ведь какие у неё жизненные условия, безусловно жалко её ведь она готовится стать мамой, и ей не желательно мёрзнуть в таком положении...
Может это ее фишка, чтобы все ее листовки брали, типо давить на жалость