Беременность и роды
Что вы думаете по этому поводу?
Подруга моя встречалась с парнем 1,5 года, любовь, романтика, совместные планы. Потом вдруг узнала что беременна. Парень сразу ее на аборт послал (типа ребенок не запланирован, денег свободных нет, да и погулять еще охота). Ну вообщем не пошла она на аборт, так парень сразу послал ее, стал с девчонками встречаться, каждую неделю с новой, домой их таскать. Время от времени появлялся, то наладить снова отношения хотел, то опять ни ее, ни ребенка не хотел. И так всю беременность. В итоге к подруге вернулся бывший парень, сказал что хочет этого ребенка, купил все необходимое. Так на днях настоящий отец объявился со следующим заявлением: типа в связи со сложившейся жизненной ситуацией, я принял решение, что тебе и ребенку будет лучше с тем парнем какое-то время (типа в бытовом смысле), а потом когда ты от него уйдешь, я готов воспитывать ребенка, от него не отказываюсь, удачных родов, береги себя и ребенка и исчез. Я как это услышала вообще считаю, что парень решил пересидеть весь трудный период воспитания, а потом типа прийти на все готовенькое. А вы че думаете? к чему такие заявления?
потому что он придурок, в полном смысле. настоящий отец не откажится от ребенка даже на минуту... если другой готов помоч - настоящий мужчина, а вот папашка... мужчиной и не пахнет, где та ответственность.. .
скорей всего будет потом требовать какие-то права, но такие мужчинки нафиг никому не нужны, ведь отец это не только кто зачал, а кто был с рождения и до рождения, который целовал на ночь или с утра, который жертвовал ночами сна, даже если мать укладывала, тот кто отов жертвовать комфортом ради семьи.
В жизни всякое бывает.
У наших знакомых другая ситуация. Встречались, она забеременела, он ей сказал, что если сын то он с ними останется, если дочь то нет. Она родила девочку, он ушел к другой. У него уже несколько дочерей от разных девушек и от всех уходит. При этом каждая из новых девушек это прекрасно знает, но думает, что она то его сможет обуздать. Он все ждет рождение мальчика, вот так и бегает по району и рождаются у него дети.
ПОСЛАТЬ биологического отца ребенка.... Причем навсегда и без обратного билета.... Во скотина (извините других слов нет) . А тот парень который принял решение воспитывать чужого ребенка и вправду наверное очень любит Вашу подругу.... Конечно решение ей принимать, но пусть1000 РАЗ ПОДУМАЕТ!!!!
вот мне иногда кажется что такие истории просто нереальны))) у меня даже таких знакомых нет )) поверить сложно
но от того что каждый из нас потенциальный идиот никто не застрахован
пусть рожает для себя в первую очередь !
будет мужчина хорошо! а с тем "отцом" я бы не общалась
ребенок это человек и причем постоянный а не по его желанию существующий
и я бы никогда не ушла от человека который принял меня с чужим ребенком значит тут сильная любовь!
думаю, дура будет подруга, если еще станет с отцом ребенка общаться...
вот козел! Я бы его больше на порог не пустила - и ребенку такой отец не нужен.
Как говорится поиграл и бросил! Жаль, сочувствую подруге.... Счастье есть. Его не может не быть. Она обязательно встретит того, кто будет любить и ее и ее ребенка!
от таких упырей бежать надо сломя голову....
Баба-[ЦЕНЗУРА] . Не спроста ее хахаль так решил - "когда ты от него уйдешь". Уверен, что она за добро предательством отплатит. Только, скорее всего, он сам про нее забудет через месяц.
пусть пошлет его куда подальше, такои человек всю жизнь от трудностеи будет бегать, это у него видать в крови. она на него ни когда положиться не сможет. пусть устраивает жизнь с тем, что с неи сеичас. здоровья им и семеиного счастья!
Да парень судя по поступкам ещё щенок. Что с такого взять если чувства ответственности у него нету.
полный идиот попался подруге! интересно а как ребенку объяснить -кто это потом объявиться из глубины веков? из этой всей ситуации мне больше всего жаль нового парня-он будет ростить кормить попку вытирать из роддома заберет-и тут на тебе? не нужен этот маразматик ни подруге ни ребенку! а если ребенок часто болеть будет-надо будет лечить и ухаживать-то он тоже будет нужен родному папаше как нибудь потом-ну когда выздоровет! сумашедший дом! молиться надо подруге на бывшего парня-в наше время-это такая редкость....
Галина Чикурова
вот-вот, интересно как потом ребенку объяснить, кто это вдруг тут пришел его воспитывать....
я бы такого сразу послала, пусть живёт с тем человеком который не бросил её в трудной жизненной ситуации, а помог
Я тоже так думаю, как и вы!
Есть такие, которые боятся ответственности.
Надо забыть и этого так называемого папу и его слова, он не стоит ни ее слез, ни ее переживаний.. . Дай Бог чтобы у них получилось с тем молодым человеком, который к ней вернулся, если она конечно этого хочет, а вообще подруге сил, терпения и самое главное много здоровья.
Да нет, просто он решил спмхнуть в надёжные руки её и приплод. Неужели она совсем без мозгов, жить со всеми по-очереди, кто позовёт?
СКОТ! !
Вот именно! На всё готовенькое!
Как же наши мужчины боятся трудностей.... слабаки...
Вот именно! На всё готовенькое!
кошмар, я тоже так думаю он БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ТРУС и МЕРЗАВЕЦ..
какие все таки козлы бывают, трусливые мужики.. . такое не прощается, я бы не простила, а если он так себя ведет, значит знает что дорог он ей, подруге надо перестать иметь в ним всякие дела, его подлость она со временем забудет, как все забывается, а он уже не поменяется и предаст еще раз ...она хочет такого отца своему ребенку?
урод, остаётса посочувствовать девушке, за нервы во время беременности!!!! счастья ей!!!
Чудак он на букву М, вообще надо прекратить с ним даже всякое общение и быть с тем человеком, который её действительно любит и уже любит и её ребенка.