Беременность и роды
Вопрос всем девушкам и беременным, и уже родившим. Очень, очень интересно узнать.
Когда вы ещё не знали о своей беременности, что вы увидели во сне, чтоб понять - "я беременна" ? Мне приснился арбуз, и вскоре на маленьком сроке, я узнала о своей беременности. Сейчас ребенку почти 3 года. А сегодня во сне видела арбуз. И вот думаю, к чему бы это? Совпадение или в нашей семье ожидается пополнение...?)))
у меня было смешнее. просыпаюсь утром, открываю глаза и вижу за окном воробья и думаю КТО ЭТО? показалось, что смотрю на мир чужими глазами. понимаете?
В сны особо не верю.... когда ещё не знала о беременности приснилась щука.... я решила что это к прибыли, так и вышло, а чуть позже узнала о беременности... так что сны можно трактовать по разному... я не придаю этому серъёзного значения....
Ерунда всё это.) ) я арбузы и рыбу исправно всю жизнь наблюдаю в своих снах.))
Мне четко рыба сниться. Причем есл я с кем то ее ем или покупаю тот человек тоже скоро станет мамой)) )
Со старшим даже по знаку зодиака сразу стало ясно рако вытаскивала из моря. А с младшим огурцы за три дня до узи приснились, сразу поняла пацан будет))))
Я за несколько месяцев до Б, поймала в прозрачной воде рыбу голыми руками. А когда уже была беременна, но ещё этого не знала, мне приснилась новорожденная девочка, она сама у меня титьку ртом хватала.
А мне к сожалению таких снов не снилось) ) Правда, ещё не зная о своём положении, начинаю вокруг видеть одних беременных. Ну прям как напасть какая) ) Куда не пойду, обязательно повстречаю беременную! В этот раз даже в налоговую пришла, девушка передо мной, сзади ничего не видно, а повернулась боком - пузик)
Могут быть и совпадения. Зависит от уровня развития интуиции. Я ничё не видела. Банальная задержка и пожелание себе мальчика, что и совпало.
мне весь год снилось что я беременная или уже родила и младенец на руках. А вот с первым ребёнком мне постоянно снились киты, огромные красивые рыбы я наблюдала как они плавают и бьют своим огромным хвостом по воде)))
А мне рыба снилась с первого дня задержки и все 5 дней, пока тест не сделала. Вот так. Хотя вообще я никогда в подобное не верила)
не все сны несут подтекст.. некоторые сны это эмоции и воспоминания.. .
а некоторые интуитивные сны (которые что-то значат).. .
беременность мне ни какими снами не предшествовала... .
а вы посмотрите в соннике))))
А мне тоже арбуз снился!
мне рыбки снились за месяц. голубь на балкон прилетел, муж сказал это к беременности. но скорее всего, эти знаки судьбы пришли к нам только потому что мы очень хотели ребенка...
может, что-то и снилось, только в период зачатия у нас была такая запарка по учебе, по работе, что мы приползали домой и мгновенно засыпали без снов. сами удивляемся, что именно в такое время залетели.
Рыбки снились
Я ничего не видела, мне вообще редко сны сняться.
двое деток и ничего мне такого не снилось))))
Мне снилось что я в магазин за соленой рыбой ходила, через 1.5-2 недели узнала что беременна
а мне приснилось вообще на ранем сроке утёнок а потом рыбы разные плавающие))))