Беременность и роды

У кого совпало? очень интересно узнать..

Когда была в первый раз беременна, моя мама сказала, что в какое время дня или вечера были первые шевеления плода - в такое и время примерно родишь. вот при первой беременности были вечером первые шевеления, часу в восьмом, так и родила, вечером в восьмом часу. а сейчас со второй беременностью были утром первые шевеления, интересно, рожу я тоже утром? Как было у вас? Совпала эта примета или нет?
Я про это вообще первый раз слышу, но вот сейчас вспоминаю, что и правда шевеления почувствовала первый раз поздно вечером вот так и родила :)
Анастасия Колесник
Лучший ответ
это было 9 лет назад и даже не помню когда и как это почувствовла. Да и капельниц мне наставили- что уже не по природе)) )
вроде как днем- а родила в 10.45. ну почти совпало)))
я по первой беременности не помню, когда шевеления были. А во вторую думаю, что долго путала с кишечником, пока меня изнутри душевно не пнули
у меня нет, шевеления были днём, а родила вечером в 19-45.
Веста Веста
Первый раз слышу, но родила я в 01-45, так как обычно сплю в это время, вряд ли чувствовала первые шевеления.)))
у меня нееее, начал шевелиться днём а родила утром!
Совпадает!) ) Шевелилась в 8-9 вечера, родилась в 21-15.
не совпало.
Шевелился в 10 вечера, а родила в два ночи. Акушерка, кстати, говорила, что когда делали, тогда и родиться. Вот это уже ближе получилось:)
У меня не совпало
хаа а знаете такое что ребёнок на 9-10 неделе начинает шевелиться но мы его нечувствуем из за того что он ещё мал и вокруг его много пространства, знали? а я недавно узнала делали узи на 10 недельке так там так борахтался а я его не чувствовала.
Роза Сакаева
Ой, да это сгубо примета. ребенок шевелится в разное время суток. а время родов определяется не тем, когда почувствовал первое шевеление.
мне кажется это не так, у меня не совпало
Вы знаете, ещё не будучи беременной, и не рожавшей, я, однако, скажу, что иметь собственного ребёнка - прекрасно!! !
Мне 17, я сама ещё ребёнок, но представив, что я имею малыша (ку) от любимого человека, эти мысли вызывают радость. радость и счастье за то, что я - тот самый "слабый пол", благодаря которому существует вся планета!
Я счастлива, и пусть я выгляжу, как наивная дурочка, но дети - это прекрасно!!! !

xOxO,,
Alen
нет, шевеления были веччером, а родила в 2 часа ночи