Беременность и роды

а как узнать кто будет на раннем сроке беременности????Очень интересно???

Я узнала на сроке в 8 недель: берешь в равных кол-вах свою мочу и сырое молоко, наливаешь все это в кастрюльку, ставишь на плиту. Ждешь: закипит и будет кипеть- девочка, свернется-мальчик. 100 % способ
Елена Меглин
Лучший ответ
Ребенок должен быть*это точно!
Lara Fabian
Хороший Узист на 11-ой неделе сможет сказать, а все остальные способы сплошная чушь!
если сзади талию видно, то мальчик и если живот углом, тоже мальчик, если круглый - девочка
Ребенок точно, а кто какая разница, любить его от этого меньше не станите
На раннем сроке нельзя узнать пол ребеночка, половые органы становятся различимыми на сроке 12 недель! И то не всегда увидеть можно.
Мы тоже с любимой ждем не дождемся следующего УЗИ т. к. на 13 не видно было!)))
Вскрытие покажет )))))))
Юля Болотина
на ранних сроках (месяца до 5-го) у мальчиков и девочек половые органы очень похожи, так что на УЗИ может и скажут, но будет ли это правдой : )
Ирина Рознина
Залей пшеницу мочой беременной - если проростёт значит девочка, заплеснеет - мальчик.
Ирина Шкут
если только по приметам
Если хочется больше сладкого то будет девочка, а если соленого то мальчик.
Ольга Ефимова
на раннем сроке может вообще никого не быть.
До 12 недель беременности вероятность выкидыша у здоровой беременой - 10%.
А в 12 недель на УЗИ хороший узист уже подскажет.