Беременность и роды

Девочки,у кого детки водолеи каковы они,очень интересно узнать))

сама - водолей)))) водолейчики очень болезненые в детстве - это точно, сколько знала водолейчиков-малышей - все до года не раз в больнице лежали... и не ограничивайте водолея в познании мира - вырастет гений!!! почитайте в интернете в гороскопах - там всё подробненько написано)))
Ирина Сергеевна
Лучший ответ
Женя Филиппова но то что упертый малыш мы уже прознали))) кряхтит целыми днями недовольно,пока руки с пеленок не вытащит))
Даже и не знаю что сказать, но мне кажется они своевольные, не слушают ни каких советов. Но растут очень ласковыми и не послушными. Все знают и все умеют.
у меня муж водолей, дочь водолей ...неординарные личности ..вольные, не терпящие ущемления свободы.
такие зеленые, в волдырях. в общем клевые.
Ainura U.
Женя Филиппова наверное вы самый волдыристо-зеленый водолей???
у нас старший водолей.. . нормальный ребенок, воду любит:))
А чо только девочки? А мальчики, у которых и жены, и дети водолеи?!!! От "льющейся воды" иной раз в голове шумит, если не уметь внутренний "Режим Стенд Бай" включать!
Если ваш ребенок Водолей

О свободолюбивой натуре Водолея ходят легенды. В своем развитии он не зависит от представлений и мнений других людей о том, каким ему нужно быть. Уже с детства ребенок Водолей стремится быть непохожим на толпу, хотя данное стремление многие считают бунтарством и духом противоречия. На самом деле, это не что иное, как поиск своего «Я» . Развитие Водолея не согласуется с какими-либо общими правилами, этот ребенок не похож на других детей.

Как свидетельствует наш детский гороскоп, Водолей – воздушный знак, он тесно связан с мышлением: восприимчивым, рациональным, интуитивным. Его мыслительный процесс очень стремителен, что позволяет делать выводы мгновенно, а его голову озаряют идеи, словно вспышки молний. Водолеям просто необходимо пространство для самоутверждения и развития своей оригинальности.

Ребенок Водолей очень дружественный, ему по душе новые знакомства, а друзья из детства и юности нередко сопровождают его всю жизнь. Неудивительно, что Водолеи предпочитают вращаться в командах, кружках и клубах, они ищут соратников, которые разделят их интересы. Знакомства он заводит с легкостью, но всегда держится немного отстраненно, в случае чего, он всегда оставляет себе возможность отступить на шаг.

Четкий распорядок часто вызывает у представителей этого знака непреодолимую скуку. Как только информация укладывается в его голове, занятие перестает быть интересным, а Водолея манит новое и неизведанное. Ему нравятся перемены, эксперименты, открытия. Неравнодушен он и к сюрпризам: они дают ему энергию и заставляют оживиться, а вот рутина подавляет таких детей, становится причинной протестов и ссор.
Michelle Michelson
ВОдолей сын уже взрослый .умен трудолюбив интересует новизна идут интел впереди других знаков. надо ох прислушиваться всегда правы.
Женя Филиппова спасибо)) нам только три недельки,но упертый очень))
я водолей. в детстве-ураган, а сейчас немного ленивая. а племянник--это тихий ужас. ему 6 лет. на 5 минут одного оставить нельзя. или газ откроет или квартиру сожжет. отдали на гимнастику-- хоть там побегает.
У меня доченька водолей, весёленькая, на месте не сидит, все хочет быстрее узнать, все потрогать) )
очень капризная)) если что то надо, везде достанет))
**
****mika *****
и у нас получилась дочка дракон-водолей. поживем-увидим какие они. говорят, что очень сексуальный знак.
Женя Филиппова а вы какого числа родились?))
Детки как детки. С ручками, ножками, головой. Есть темненькие, есть светленькие. А какими они могут быть?? ? КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Хоть водолей, хоть дева, хоть кто-нибудь другой. Нельзя сказать, что все дети одного знака зодиака одинаковые.