Бывает. У меня знакомая рыдала, когда сказали что третий пацан. Хоть плохенькуюююю, но девочкуууууу.. . Я б её наряжалааааа.... УАААА
Родила девочку, хотя несколько раз УЗИ делала.
Беременность и роды
Хотела узнать уже у родивших: очень интересно - бывает такое, что до последнего Вам говорили, что будет девочка, а родил
Нет, такого не могло быть =)))
Сейчас есть все возможности узнать это и 3Д узи и 4Д, там не пропустят точно, хотя есть безолаберные узисты.
еще как бывает
НЕТ, те кто сейчас рожает и посещает СОВРЕМЕННОЕ УЗИ от таких сюрпризов освобожден ;)
идете на 30-32 недельке, где современный аппарат УЗИ и собственными глазками смотрите ))) спутать там не реально уже ) ..
Елена Чернявская
Ну,не знаю,не знаю... Ходила я на УЗИ точно не в африканскую деревню,но моего сына до родов считали девчонкой.. А врачиха,которое делала УЗИ перед самыми родами оправдывалась тем,что он прикрывался... Вот такой скромняшка у меня сын...
Natasha Shvec
не согласна с вами. у моей знакомой несколько раз делали узи, все время говорили мальчик. родилась девочка.
второй сын до 34-х недель был девочкой Наташкой. а потом "вдруг" писюн вырос. родился Григорий...
Мне на узи сказали: девочка. Но не знаю я, инуитивно почему-то представляю только мальчика! Что ж, посмотрим)))
у моей знакомой было так. обещали пацана а родилась девочка.
у подруги наоборот было, все узи сказали что парень, а девочке уж 1.5 года =)
Бывает интересней! Моей подруге говорили, что будет один мальчик, а родилось два....
Наталья Телелейко(Банщикова)
сочуствую! что к таким шарлатанам и пофигистам на УЗИ попала!
нормальные врачи не то что один или 2 различают, они в сердечках каждого еще и перегародочки сосчитают. а если не гинеколог ни узист 2го за 9 месяцев не обнаружили это каменный век, а не медицина.
тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить))) четыре раза сказали что девочка, надеюсь это так)
НЕТ. Мне сказали в 11 недель, что будет мальчик, родила мальчика.
у меня все было наоборот)))) до последнего говорили, что будет мальчик, а родилась девочка) чему я была несказанно рада))
y 3 dryzei tak bulo . a vrachi y nih buli syper ...prosto rebenok ne vsegda hochet pokazati svoi pol
Бывает у моей подруги так было все купии для девочки а родился мальчик буквально за 2 дня до выписки покупли все для мальчиа поменяли все и главное успели! у меня такго слава богу не случилось сказали мальчик и родился мальчик!