Беременность и роды

Есть среди ваших знакомых которые до последнего не хотели знать пол ребенка и узнали только при родах? очень интересно

Я не хотела, и была точно уверена что родится девочка.
Она и родилась.
УЗИ кстати ничего не показало.
Гулнура Дуйшоева
Лучший ответ
Почему не хотели? В наше время УЗИ не делали... Мы пол ребёнка в роддоме узнавали. По форме живота мне все сказали "100%мальчик", я купила голубой комплект... Родилась девочка.
У нас два первых сына рождены без УЗИ.
Ольга Петренко
Были такие, кто не хотел, но все же узнали. Ведь вещи надо покупать под пол ребенка. А это процесс не одного дня.
Ivanna Sterezhylo
Марина Полевничая Здорово, что сегодня это возможно. Я отстаивала громадные очереди в 1987 и 1989 годах. Не до цвета было. За хорошими вещами давились, не уступали никому место, рисовали цифры на руках: номер очереди. Номеров было много, надо было во много очередей успеть. Хотите туда? В те времена?
Я двоих родила - ни одного не знала. Тогда еще это УЗИ не делали так, как сейчас - чуть ли не каждый месяц.
Были. Это мои пра-пра-пра-пра-пра-пра-бабушки и дедушки, жившие в доУЗИшную эру.
***inna** Pretty Girl
Анастасия Принцессска А чей-то пра-пра...? Даже ваши мамы не делали УЗИ.
Нет. Обычно все узнают заранее.
Есть. Родственница. Очень обеспеченная девочка. Из тех, кто, выйдя замуж ни разу самолично не помыл посуду и не протер пыль в доме, потому как на это есть нанятый персонал. К своим тридцати годам родила пятерых - две девочки и три мальчика (муж на 15 лет ее старше, очень успешный человек, всегда хотел большую семью. Оба реально верующие люди). Ни разу принципиально не делала УЗИ.
Нет. Не было никого
Да. И были кому 2 раза неправильно сказали.
Есть одна такая знакомая, которая принципиально не делала УЗИ. И мне этого не понять...)
*** Наська ***
Есть. Подруга вообще узи не делала, пол до последнего не знала. Говорит, ощущения непередаваемые)) Я сама долго думала, стоит ли узнавать пол. А мне на втором узи без предупреждения сказали ((( Я-то думала, упрашивать надо, деньги предлагать, а мне добрая тетя попалась
Ляка Ляка
Не то чтобы не хотели, были уверены будет мальчик, а родилась дочка.
Мы не узнавали пол.. ждем сюрприз в начале декабря
Мои родители с 3мя брременностями не узнавали пол, в том числе и мой :)
Родились одни девочки.
Леди Ди
Я не знала .Узнала, что, наверное, будет сын, когда привези в роддом с угрозой, ребёнок должен был появиться на свет в феврале, а родился в начале января. Узи сделали единожды, накануне родов, не с целью узнать пол ребёнка, а с целью проверить не отслоилась ли плацента ( давление зашкаливало), во время второй беременности я ко врачу не ходила ни разу ( знала, что вновь услышу о собственной смерти или внутриутробной гибели плода). Подозревала, что девочка, все говорили, что мальчик. По форме живота. Когда сына носила- все, даже врач, говорили, что девочка ( по сердцебиению).