Беременность и роды

Хочу знать пол ребенка на 100%!!!!помогите кто как может. На УЗИ ходила...(далее см.)

Лучше - не знать.
Кого Бог даст - то и хорошо.
Ребенок проживет счастливую жизнь, если вы его полюбите уже сейчас, не зная о нём ничего.
Газиза Нурлыбеккызы
Лучший ответ
Зачем вам это? кто родиться тот и родиться... главное чтоб здоровый ребенок был...
100% -при рождении, а узи и, тем более, тесты из интернета-ошибаются
пока не родишь не узнаешь на 100%!
Мне всю беременность дочку обещали, а родился сын!
Дана Шаяхметова* а узи что тоже показывало девочку?
а тебе не ВСЕ РАВНО КТО БУДЕТ?
Говорят пол ребёнка зависит от того кого заслужиш, если много грехоб то вообще детей нету, если не очень то девочка, а если заслужили то мальчик! так что принимайте с любовью всё что дадут!
Mako ......
в 20 нед вобщем-то уже хорошо видно, так что будет мальчик.. .
Ирина Эберле
Интересно, а Ирина точно узнает по последним месячным и по полным годам? Там в таблице девочка, если зачатие произошло в феврале и мальчик-если в марте.
значит скорее всего мальчик, но на 100% вам ни то не в жисть не угадает и не нагадает! Даже на узях ошибаться могут. А так сказать "народные средства по узнаванию пола" это полнейшая чушь или правда 50/50.
после родов узнаешь. у меня 34 и до сих пор не знаю мальчик или девочка. нас это интересует, но не волнует.... сейчас даже так легче нам с мужем, легко на ответ кто, отвечаем - ребенок, а то запарили с вопросами.
Gulnara Molzhabayeva
никак точно не узнаешь! даже узи ошибается, и нередко
Даже УЗИ ошибается, поэтому 100 % Вам никем не гарантированы. Да и в общем-то, какая разница кто родиться, главное чтобы здоровенький
Сколько полных лет и когда были последние месячные скажите. Посчитаем
((*адреналинчик* )) полных лет 26, ПДПМ 18.02.2010
..главное что б не лягушка