Беременность и роды

Девушки! а есть тут такие кто не хотел знать пол ребенка.

Marina Mironova
Я такая. Люблю сюрпризы) И имя бы заранее придумывать не стала. Потому что решишь, что будет, скажем, Маша, всем уже объявили, а это Чудо лежит у тебя на руках и всем своим видом показывает: "Не Маша я! "
Elena Livandovska
Лучший ответ
я специально решила не спрашивать на 2 узи. Чтоб если что--не расстраиваться. Почки мозги на месте--- и ладно. НО узист сказала
оба раза не знала пол. а зачем? ребенок есть ребенок, если он зачат, то абортировать его всеравно не будешь
Ек@терин@ ******
тоже были мысли. Но во время беременности у меня принципиальное любопытство возникает
Елена Еремина
Когда ждала первого ребенка я не узнавала пол, мне было важно и интересно родить и спросить кто? Классное ощущение!
Юлия Герман
Ну я бы просто не вытерпела) ) любопытная очень)))
Zhadra Kundebaeva
я очень хотела знать пол уже с самого начала беременности) ) а так получилось, что узнала только за 5 недель до родов. и то спонтанно, поскольку обратились к другому врачу. а я уже думала, что узнаю пол только после родов. и очень рада, что узнала, что у нас девочка заранее, поскольку ждали пацана. представляю, какую бы я там истерику закатала в роддоме...
Оксана Гришина
Поэтому вам и всё равно, потому что третий. Знаю женщину, ребёнок местом не повернулся, она решила, что сюрприз будет. Больше узи не делала, лишь бы здоровый
Нет, мне надо было всё и сразу) Думаю и второй раз также будет)
Это нужно железное терпение иметь) ) хотя если в 3й раз рожать то наверно и правда уже не так важно))
я когда еще не была беременной тоже так хотела! а как забеременела сразу захотелось узнать кто там дочка или сыночек
Нет не вытерплю))
я на первом узи, узистка "сказать пол? " я "нет, не говорите, пусть до родов секретом останется))) " она "не останется, мальчик у вас" я так поругалась с ней тогда!! ! хоть и срок маленький был, и она могла ошибиться, но зачем тогда спрашивала?))))
Женя Кантова
Мне все равно было кто родится, но все равно было интересно кто будет))