Беременность и роды

посоветуйте пожалуйста как можно рассчитать пол ребенка на 100%

никак
Настя Чиченкова
Лучший ответ
увы мадам)))))))))
ни как.... и не выдумывать бредни.
Рожай, кого господь даёт!
Злюка
Никак.
сто процентов только ЭКО
Никак, пол ребенка формируется на 8 недели беременности. До этого времени все эмбрионы одинаковые.
Главное, чтобы ребеночек был здоровым.
сказок по меньше читайте
никак нельзя. в наше время все это знают
на 100 % нельзя подсчитать НИЧЕГО связанного с полом, весом и ростом ПЛОДА!
Стать Богом!
Анна Губина
Усыновить или удочерить.
сегодня муж пришел с работы и говорит покажи мне свои руки
я показала ладошками вниз - он такой- ну вот будет мальчик)))))
**
***алёна ***
никак)
Анна Шемякина
никак!!!! совпадение может быть, а гарантии нет!!!
Ирина Ди
у меня друзья решили что нужна девочка им . мальчиков уже много . посмотрели гороскоп сходили по экстрасенсам к знахаркам почитали литературку, ну вот всё почти готово легли головой на север ногами на запад ровно в полночь заняялись секесом в положэное время, потом кушали только сладкое и мучное имя придумали Евгения . через девять месяцев как и было предначертано господом родился мальчик !!!
у меня свекровь как то расчитывала по какому то календарю и со старшим внуком все на 100% совпало, что будет мальчик, с нами сложнее, так как мы не знаем точно день зачатия))) ) но получается, что если самый конец августа, то девочка, а самое начало сентября мальчик))))))
никак, но если сделать ЭКО, то будет вам выбор
Абсолютно никак! Хоть зарассчитывайтесь, а с каким хромосомным набором "головастик" добежит - такого пола малыш и получится. . Знакомая тут высчитывали всяко разно, с врачами консультировались, муж даже какие-то таблеточки пил - а все равно очередная дочка
Если хочешь мальчика, при зачатии нужно держать под подушкой ружье, а на голову одеть шапку-ушанку. И обязательно выстрелить с ответственный момент! ))) Шутка, конечно. Это никак нельзя просчитать.