Беременность и роды
девчата помогите пожалуйста!! ! как можно определить пол ребенка?
вообще-то УЗИ определяет. а так на глаз, если круглый животик-то девочка, а немного заостренный-то мальчик.
узи. А зачем Вам?
только по узи и по биению. .
а заоблачная цена это сколько?? ?
многие 3D делают от 1500 до 5тысяч и это ещё копейки
а заоблачная цена это сколько?? ?
Родится - узнаете.
Мне тоже по УЗИ не говорят
Только УЗИ. Врач смотрит состояние ребенка, развитие, пол обычно сам врач говорит.
Сходите на другое узи, к другому врачу, может там скажут
биение сердца. (врач в роддоме определила именно так, без узи)
До рождения ребенка ничто кроме УЗИ точно не покажет пол. Ждите - будет сюрприз!
Узи, только тоже может ошибиться)) ) Если врачиха не говорит сходите к другой врачихе. А всякие календари китайские (в интернете их полно) - фигня полная (в том числе по обновлению крови) . Как родится лялька-тогда уж точно узнаете)) ) Удачи)))
я по инету 41 тест прошла чтоб узнать пол ребенка, по узи 2 раза по разному сказали. 20 - в пользу девочки, 21 - в пользу мальчика. родила мальчика. и уже разницы никакой нет кого, главно выйти из больницы с кульком. тесты тож ошибаються и надеятся на них не надо. токо на 34 недели УЗИ покажет, и то еси ребенок захочет.
посмоьрите на www. odetta.ru там можно и тест сделать
девочка - живот тыквой, мальчик - огурцом
узи