Беременность и роды

Помогите определить пол ребенка???

Месяц зачатия март 2013.
Дата рождения отца 01.08.1984.
Дата рождения матери 23.02.2012.
Первые два дня жену тошнит.
Узнали по тесту (две полоски) 08.04.13.
Можете говорить, что я полный дебил, но я жду ваших ответов касательно пола. Заранее спасибо
Я вот насчитала девочку!!! Напишите мне пожалуйста как узнаете)))) ) Щитала по обновлению крови! ! У муж обновляется раз в 4 месяца, у жен раз в 3!!! вот считайте у вас в августе д. р. АвГУСТ (НОВАЯ КРОВЬ) , СЕНТ, ОКТ, НОЯБ (старая кровь) ; ДЕКАБРЬ (новая кровь) , ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ, МАРТ (старая кровь)

у жены д. р. в феврале т. е. МАРТ (новая кровь) , АПРЕЛЬ, МАЙ (старая кровь)

из этотго следует : ребенок зачался в марте - у жены была новая кровь, а у вас старая!

итог: девочка
Ирина Винецкая
Лучший ответ
Какая мама малюсенькая
Могу сказать только одно, это либо мальчик, либо девочка. . Третьего не дано!
Можем сказать, что ты дебил полный. ПОЛ РЕБЕНКА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКОЙ СПЕРМАТОЗОИД ОПЛОДОТВОРИЛ ЯЙЦЕКЛЕТКУ, с Х или У хромосомой. А сперматозоиды с вашими таблицами не сверяются, им плевать на них. Дождитесь УЗИ и узнайте пол ребенка. И никак по другому. А те, кто говорит, что по таблицам высчитали, пусть не льстят себе, у них просто СОВПАЛО, так как шансы тут 50/50%))) Об стену - это тебе, а лучше с крыши. . Чтобы наверняка...
ждите 12 недель - первое плановое узи, может быть будет видно. А по таблицам процент вероятности невысок. У меня по трем разным результат ошибочный.
скоро на узи определят, не?
Галина ......
и у всех дома стоят аппараты узи, определяющие пол на расстоянии=)))) по этим числам пол узнать нелязя. на узи пойдете- там скажут.
Ага, сейчас все ринулись смотреть какой пол. Не проще вам посмотреть в таблице по определению пола в интернете и там уже самим определить. Конечно не всегда совпадает, но и здесь вам точного результата никто не даст.
Не торопи события! ) Успеете нарадоваться малышам кто бы там ни был)) ) тем более ты ешо не в курсе а вдруг там и тот и другая?)))))))))))
ну я насчитала вам мальчика) так что ждите и удачи вам)
. .
Вот это пляски с бубном! Ты еще сделай расчет в какой магазин твой ребенок зайдет 11 апреля 2031 года в 15:46!

Короче, сходите на УЗИ там все покажут! )))
Разные методы говорят по разному. все равно кто будет - мальчик или девочка - любить все равно будешь сильно.
Olka Barabolka
напишите плиз возраст мамы на время зачатия я вам посчитаю,
На первоначальной стадии даже врач определить не может. пока не сформировался ребенок.