Беременность и роды
как рассчитать пол ребёнка? И на сколько у кого это совпадало?
у меня совпало. но я считаю таблицы все это фигня.. чистое совпадение.
У меня три сына, по всем таблицам и расчетам они должны были родиться девочками.
Никак. Иначе давно бы наступил конец света.
Все сравнивают расчеты уже после рожления ребенка. Но никто целенаправленно не зачал определенный пол. Ну кроме ЭКО.
Природу не переплюнуть.
Татьяна Кругова(Голубенко)
Я имела ввиду таблицы расчетов
Ни по китайскому ни по японскому не совпало.
Никак. У меня сын по таблицам - девочка, а дочка - мальчик. Фигня это всё.
Шансы 50 на 50...не много, не мало)
Совпадение 50%.
Единственный способ, по которому ну хоть как-то можно рассчитать пол-это по сроку жизни сперматозоидов, и овуляции. Известно, что носящие мужские Y хромосомы сперматозоиды - более быстрые, но менее живучие. Если ПА попал прям в овуляцию (многие отслеживают это тестами, или по УЗИ), то высока вероятность, что они доберутся первыми. И будет мальчик.
Носители женских Х -хромосом наоборот, медлительные, но живучие. И если ПА был за 2-3 дня до овуляции, то быстрые, но не живучие мужские сперматозоиды погибнут, а женские дождутся яйцеклетку.
У нас лично 2 мальчика появились именно при попадании в овуляцию. Были все признаки овуляции, + середина цикла. Хотя мы и не старались (особенно младшего)))
Знаю много знакомых пар, которые именно заморачивались рождением мальчика, отслеживали овуляцию по УЗИ и т. д. У 2/3 пар получились желаемые мальчики, но были и девочки, так что ни один метод не работает без осечек. Все котролирует природа, а не человек-и наверно, это правильно.)
А таблицы, на моих детях сработали с точностью до наоборот, и у многих знакомых так.
у меня по таблице должен быть мальчик, а вот и нет - дочка.
Никак. Это не возможно. Если только вы не делаете ЭКО или что-то подобное с помощью иск. оплодотворения.
Татьяна Кругова(Голубенко)
Я имела ввиду таблицы
Надежда Космачёва
Невозможно! Таблицы полная чушь! У вас вообще дети есть? Для нормального родителя НЕ ВАЖНО какого пола его ребёнок. Для него он просто его ребёнок, ни мальчик, ни девочка, а его любимый и желанные ребёнок.
сами почуствуете. я при первой беременности 100 проц чувствовала что девочка, а при второй сразу начаная с 10 недели поняла что мальчик. прямол говорил он ...хочет... и т д .