Беременность и роды

			Кто из вас пробовал рассчитать пол ребёнка по китайскому календарю и приметам? Что работает, а что ерунда?
А чё только пол ребёнка рассчитывать? Можно целиком!

									Zhanna Sadykova
								Ага и рост в 18 лет и какое у него будет образование и когда женится и кем работать будет. ))))
											Ерунда - всё, кроме генетики. Думаю, что так будет короче всего сказать.

							С китайским совпало, остальные наврали )))

							Единственный работающий способ - УЗИ. Все остальное ерунда и мракобесие.

									Инна Арененкова
								Мне сказали-скорее мальчик.
											У меня по этим календарям - ни один не совпал, все наоборот)

							У меня по всем теориям совпал пол, два раза.

							у меня по всем приметам, календарям и таблицам был мальчик... так и получилось))

							Поверьте, все ерунда! До сих пор - это величайшая тайна природы!

							Мы проверяли всех своих родственников по китайскому календарю. Скажу, что несовпадение только одно из примерно 30

							не совпало ни с одним методом и календарем, вот с последним весь интернет перерыла, все что можно пересмотрела и хотя бы раз получился мальчик, но родила в итоге мальчика))) да и все кто меня не видел, говорили девочку жду. Кстати, единственная кто сказала, что я жду мальчика была буфетчица. Я работала и каждый день ходила в буфет и она по своим приметам сразу сказала, что мальчик у меня. Говорит, ни разу не ошиблась

							Работает знание дня зачатия - то есть смотря в какой день цикла оно было.

							Работает теория "новой крови", клетки крови обновляются каждые несколько лет. У женщин один промежуток, у мужчин другой, у кого кровь новее на момент зачатия, таков и пол ребенка. Почитайте.

									Серафима Харькова
								А как же близнецы разного пола?)

									Марина Измайлова
								У нас не сработало!
											у меня знакомая пробовала ...подсчитала что мальчик и родила его.... я себе насчитала в ноябре будем стараться ...мальчика хочу оч оч

							не рассчитаешь. не разу не совпало. это воля случая. те у кого совпадает, говорят что можно подсчитать. а вообще эти расчеты, как пальцем в небо

							У меня совпадало с календарем, но я все равно не верю в это. Все это случайности и совпадения.

							Если ей верить, мой сын-девочка

									Кристина Ульрих
								а моя дочь - сын=)
											календари и преметы все это ерунда и совпадение.
более менее это по крови высчитывать.
в китайском календаре пишут одно в японском противоположное- бред все это.

							более менее это по крови высчитывать.
Расчет пола ребенка по китайскому календарю онлайн калькулятор calcok.com/zdorove-i-krasota/58.php

							по всем таблицам был мальчик а родилась девочка