Там по возрасту матери матери и по месяцу зачатия можно спланировать, мальчик будет или девочка. У кого-нибудь совпало?
Вот сам тест: http://www.baby.ru/polbaby/china/
Беременность и роды
У кого совпал пол ребенка по китайской таблице?
Совпадения бывают часто, потому что пола только два. Если бы их было больше (????), никто бы этими таблицами не пользовался. Рассчитать пол невозможно!!!
50 на 50
НЕт, у меня не совпало - по этой таблице у меня девочка, а моему сыну уже четвёртый год
Я уже пол знаю, но сейчас гляну на табличку, посмотрю и напишу совпал или же нет)
Нет не совпал, да и вобще не верьте этому.
у меня совпало
Ха!!! !
У меня прикольно получается))))))))))))))))) )
роды ставят на 1 апреля... .
Если родится в апреле, то совпадет, будет девочка, а если родится в марте, то по таблице там мальчишка, но у нас точно девочка (очень все хорошо было видно) ,
Вот и делайте выводы какая это фигня таблицы!
ПС: ребенок может родится и семимесячным и восьмимесячным и деветямисечным и переношенным.... Как это китайцы угадывают? ))))))))))) лотерея прям какая то....
роды ставят на 1 апреля... .
Екатерина Соколова
Так там не важно когда родится,там нужен месяц зачатия.
Анжела Усманова
Не имеет значения,родится ли ребенок недоношенным или переношенным.Играет роль месяц зачатия (а не рождения) и возраст матери.То есть нужно знать,когда вы забеременели, в каком месяце.
совпало, но я всё равно в это не верю))))
Все три раза совпало.
не совпало
Ни у моей мамы с двумя дочерьми не совпало, у сестры не совпало и у меня не айс
прикольно, вот сейчас подсчитала первые 2 совпали, а третьего ждём мальчика на УЗИ 2 раза сказали, а тут девочка получается
У меня совпало, но я задалась как-то целью сравнить эти таблицы в интернете, так на практически каждом сайте своя китайская таблица.
у меня не совпал (хотя пока не родила, но по УЗИ нет)
у меня 2 раза
у мамы с нами, детьми, совпало, а я пока не знаю, совпадёт или нет))
та6лица показала что 6удет девочка, надо на узи сходить и проверить ))))