недавно узнала про этот метод планирования пола - по "обновлению" крови. У моих многих знакомых сошлось. У меня тоже дочка родилась, как и рассчитали. Вот примерное описание - http://odetta.ru/calculate/pol.php Можете проверить на уже родившемся ребенке) )
Просто любопытно у большинства ли пользователей совпадет :)
Беременность и роды
у кого совпал пол ребенка по этому способу определения? ! (см. внутри)
я именно так и высчитала себе сына .
хм, не верю я во всё это... но проверила сейчас-дважды совпало.. интересно...
очень у многих моих знакомых, у кого уже есть дети это сошлось! я считаю, что это единственный хороший и более точный способ определения пола ребенка заранее и наиболее 100%!
У меня не совпало.... если вы почитаете анатомию и генетику то поймёте что пол ребёнка с обновлением крови не связаны
У меня не совпало.
У меня совпал.
Пол ребенка определяют сперматозоиды, точнее сперматозоид, а не кровь!
Так что все это чушь полнейшая, эти всякие методы, хотя ВЕСЬМА ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ! )))))
У меня родился мальчик. А по разным способам определения, в т. ч. по крови, была девочка. )))
У меня совпало)
У меня не только этот тест, но и многие таблицы, и приметы (живот "огруцом", желание объесться мясом) показывали, что будет мальчик. Но у нас родилась дочка, чему мы несказанно счастливы. Просто цикл сместился и все тесты поплыли.. .
Да и всё это не больше, чем совпадения - ведь шансы всегда 50 на 50. Либо мальчик, либо девочка)))
не, у меня доча)))
Не совпало. У меня по этому методу должна быть дочь, а у меня сын
У нас не сошлось.
НО! Кровь обновляется ещё после переливания, сдачи донорской крови, родов и абортов. В этом случае-у нас верно.
с самого начала беременности я проходила всевозможные тесты, вычисляла по таблицам и т. д. везде результаты говорили о том, что будет девочка. а на втором узи сказали, что будет мальчик.
теперь мы с мужем все в сомнениях, потому что и тесты с таблицами и узи может ошибаться)
ждем третьего узи, чтобы уж наверняка)
и всетаки, прям какой-то святой веры в тесты нету, равно также как и узи, но узи все же реже ошибается мне кажется)
ждем третьего узи, чтобы уж наверняка)
первый не совпал, а второй да...
всё это чушь! мне во время беременности считали как-то по обновлению крови - не совпало!
Метод очень интересный. У меня совпал.
я делала этот тест еще когда не знала в самом начале у меня совпало
Нет, у меня пишет, что женский. Замечательный сыночек подрастает
а у меня не вычисляет, зависает (((((
и дату зачатия я не знаю. интересно
У моей тетке двое детей. И девочку и мальчика она именно этим способом высчитала.
Не совпало.
А вот еще один метод предложили, но это только для беременных сечас, проверить можно только после рождения ребенка или после УЗИ:
Нужжно взять равное колличество молока и мочи. Молоко поставить кипятиться и когда закипит добавить мочу, если свернется то будет мальчик, а если нет- девочка.
Если честно еще пока не пробовала сама, думаю в какой таре это лучше сделать.
Ничего подобного: и по крови считали, и по животу определяли девочку, в родился парень. P.S. На узи специально не стали спрашивать. хотели 'сюрприз':-)
Ольга Литвинова
мы тоже не спрашивали пол ребенка, сюрпризом получилась дочка)) а позже уже по таблице этой сошлось, что у нас девочка! последующих детей тоже не буду узнавать пол! интрижка))) очень здорово!
я ЖЕ ДЕВОЧКА (((... Я ПРОВОДИЛА ТЕСТ С МАМОЙ И ПАПОЙ, А У НИХ ВЫШЕЛ МАЛЬЧИК, А Я ДЕВОЧКА ((
бред
Ольга Литвинова
а все же у большинства сошлось и это не гадание на кофейной гуще.