http://forumok.ru/who.html
вот по этой таблице-чуть прокрутите вниз
у меня все совпало
нужно только первый месяц считать не январь, а месяц вашего рождения
например: лет сейчас 18, родилась в июле, значит, месяц зачатия буду ставить-X
в апреле-18 лет и 9 месяцев и число, например-20
Значит, с 20 по 20 другого месяца
Беременность и роды
У кого совпал пол ребенка с таблицей по которой высчитывают пол ребенка?
с моим пожеланием, совпал, а с таблицей - не знаю
ни одна таблица не совпала, делала ради прикола.
По китайской совпал. По японской--нет.:)
У волшебника Сулеймана- все по честному, без обмана :))))))))))))
сделала кучу таблиц, все показали девочку, а родила пацана, думаю не стоит верить всяким таблицам, вот будет 12-13 недель вам уже на узи скажут пол
нет) ) мне все твердили что пацан будет)) ) кроме узистки) последняя оказалась права)
Не совпал.
У меня по китайской и по обновлению крови совпал!!!!
Как говорит мой муж, вариантов-то всего 2, чего гадать-то?
50% вероятности случайного совпадения
Глупый вопрос. В примерно 50% случаев пол ребенка совпадет с таблицей - это же очевидно. Какая разница кто они?
У меня! :)
По китайской таблице.
У меня этих таблиц было две, в них были существенные различия. Первый ребенок совпал по 1-ой, а второй по 2-ой. Так что, ерунда это.
это всё бред.
Если и совпадает, то это точно случайность.
у меня совпало. и еще как то мне высчитывали, тоже совпало (как то возраст отца и матери, дата зачатия и подобное складываешь-вычитаешь)
у меня совпал
Совпало по всем таблицам))
по китайской совпал