Пишется ваш возраст плюс месяц зачатия и плюс 3 (это обновления крови) . И получается число, если оно делится на 2 - то это девочка, а если не делится - то мальчик.
Пример : 25 лет + 7 (месяц июль) +3
Беременность и роды
Девочки, кто высчитывал пол ребёнка по такому методу? У вас совпало?
По-моему, все это чушь....
1. да, так тоже считали! выходила девочка!
2. ходили к гадалке, отдали 100 баксов -девочка!
3.гинеколог сказала метод бесплатно, чтоб девочка!
Дарья Веселовская
и что, какой результат, совпало?
Гинеколога ф топку... Я полагала что уж врач-гинеколог знает от чего зависит пол ребёнка)))))
не верю я в такие вещи, скажу одно сейчас рождаются одни девочки это где то с марта пошло такое, до этого пацаны шли
Гинеколог в какой подворотне купил диплом? Не существует никакого "обновления крови" по годам. Кровь обновляется непрерывно, это проходят даже не в институте, а в седьмом классе школы.
Дарья Веселовская
обновляется, и я это знаю и верю!
Дарья Веселовская
А каким она образом постоянно обновляется? Что на это влияет?
А гинеколог в институте физиологию не изучал?
Что за "обновление крови" еще такое?))
Дарья Веселовская
Почитайте в интернете. У каждого человека обновляеться кровь. У женщин - раз в 3 года, у мужчин - раз в 4 года.
у меня не совпало
часть беременности в 19,часть в 20,зачатие в сентябре, родила дочь. если считать 19,то не совпадает
Щас попробую ...30 лет+5 (май) +3=38....
ни фига я мальчика родила....))))
Дарья Веселовская
Значит не работает. А вы возраст брали свой на момент зачатия?
посчитала, на 2 делится) на узи тоже сказали что девочка, но еще не точно)))) но я думаю что девочка, Чувствую)
24+6+3=33/2=16,5....у меня дочка
И по всем таблицам выходил пацан, а родилась принцесса! Ребёнок он всегда будет любимым вне зависимости от пола, родиш увидишь и влюбишся: -)
вообще-то примерно так:
На практике теорией обновления крови пользуются для определения пола будущего ребенка следующим образом:
возраст отца делим на 4 (например, 29:4 = 7,2);
возраст матери – на 3 (например, 26:3 = 8,6);
теперь сравниваем полученные результаты: у кого больше будет остаток, такого пола и будет ребенок (например, у матери получается остаток 0,6, а у отца – 0,2, значит, по данной теории родится девочка) .
а не так, как Вы описали
совпадает в 50% случаев, как и остальные методики.
что за горе-врач, что так пол определяет? и это вам он сказал про 1 ошибку?))))
а не так, как Вы описали
Дарья Веселовская
Я так считала. Не совпадает у всех. к сожалению(
Это моей подруге сказал.
Gunel' *********
На практике никакого "обновления крови" не существует.
Екатерина Березовская
Так у человека всего два пола))
И ЛЮБОЙ метод будет на 50% совпадать))
если я сейчас с кажу что женщины, имеющие на руках по 5 пальцев, рожают только девочек - метод тоже совпадать будет, и как раз на 50%)))
И ЛЮБОЙ метод будет на 50% совпадать))
У меня не совпало!!!!
С первым ребёнком сходится, со вторым нет, как и по всем остальным таблицам 50/50
Ирина Абзалимова
У меня старший сын, брала 5 разных таблиц из которых смотрела в который месяц зачатия сходится по всем 5 расчетам, у меня конечно получилось зачать и родить дочку, но все равно думаю что это случайность. Мне не понятно, как в таблицах считают по возрасту и крови матери, когда ещё в школе мы проходили, что ответственность целиком и полностью за пол ребёнка несёт мужчина!!!
не знала даже, что такой способ существует))) ) очень нтересно))) ) надо запомнить))))
ахаха.... нет, не совпало!
Не совпало. Выходит девочка, а у меня пацан (который спит давно)
ну я прям не знаю, зачатие получилось в 18 лет + 1 +3 = 22 делится на 2, значит девочка, вчера на узи сказали что девочка))
Вот у меня был вопрос. Ваш возраст при зачатии или при родах? Если первое - один пол, если второе - другой, ведь за 9 месяцев наверняка у мамы день рождения случится. Поэтому я не знаю, совпало у меня или нет.
У нас, кстати, в школе на уроке анатомии проверялся этот расчет. От своего месяца рождения отнимали 9 месяцев и считали. Почти у всех почему-то совпало.
Дарья Веселовская
Возраст только при зачатии берется.
А что за расчёт такой в школе. Подробней можно?
Определяю пол до рождения вконтакте.
Занимаюсь этим профессионально.
Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
Занимаюсь этим профессионально.
А у меня по всем таблицам в интеренете мальчик выходит, и в правду мальчиком беременна, не всем подходят методы гадания!