Беременность и роды
ДеФФченки, кто умеет высчитывать пол ребенка,поделитесь,ОЧ интересно! :)

Эльвира Зинатуллина
Это всё херня. У меня две девочки, а по таблице-девочка и мальчик
Yyy
а буквы как расшифровать?)))
УбЕйСя Ап СтЕнКу =))))
Я этим тож увлекалась. И все это бред, кроме одного) Проверила всех кого смогла, всё совпало!! !
У кого кровь моложе, того и пола будет малыш))) У мужчин кровь меняется раз в 3 года, а у женщины раз в 4 года.
Например: Мне на момент зачатия было 21 и мужу тоже.
1) 21:3=7- кровь мужа поменялась примерно в день его рождения седьмой раз.
2) 21:4=5,1- а у меня она поменялась в 20 лет, т. е мой крови уже был год!
Следовательно кровь моложе у мужа!!! И у нас мальчик))))
Думаю только узи помогут в данной ситуации, и то не факт!!! у меня уже пару знакомых было, которым узи наврало. у одной мальчик постоянно был, а родилась девочка, а др наоборот, показывал девочка, а родился мальчик. а уж про все эти таблицы и нитки с иголками подавно брехня!!!
Есть в такая программа Женский календарь (высчитывает пол ребенка и дату родов) )))))))
Примерно ели разница в возрасте у детей 1-4 лет то одного пола, от 4-7 разный пол
Это всё примерно
_А_ Й_ К_А
Разница в 10 лет!
берем иголку с белой ниткой. ладонь кверху. опускаем иголку между большим пальцем и ладонью три раза и устанавливаем её в центр ладони. иголка начинает двигаться, если по кругу, то девочка, если по прямой линии, то мальчик. после движения опять опускаем между пальцами и опять смотрим. и так до тех пор, пока иголка не будет стоять смирно. смех смехом, а пока ошибок не было. проверяли спец. на тех, у кого уже есть детки.
Татьяна Горбачёва
Вот и я так делала, себе всем знакомым, у всех совпадает, но вот второго малыша иголка нам мальчика обещала, причем и мне, и мужу, а на узи сказали ждите девочку, так что может есть и исключения