Беременность и роды

Китайская культура предусматривала много нелогичных вариантов решения данной проблемы, однако, кое-какие способы оказались действенными. Пекинские мудрецы начала прошлого тысячелетия создали специальную таблицу расчётов. По ней легко высчитывалось, в какой месяц зачать мальчика. Они считали, что вероятность рождения мальчика или девочки высчитывается с помощью возраста матери и месяца зачатия.

Японский народ культивирует рождение ребёнка мужского пола. И вопрос «что делать, чтобы зачать мальчика» для японцев более актуальный, нежели для других народностей. Существует две таблицы, по которым определяется пол ребёнка, и в какой месяц зачать мальчика или девочку. По одной из них половая принадлежность определяется месяцами рождения родителей. Вторая таблица предлагает высчитать семейную цифру, по которой определяется шанс рождения мальчика. При высоком попадании в пункты, помеченные крестиками, можно проследить тенденцию рождения ребёнка обоих полов в определённой семье.

.
Здравствуйте. кто планировал пол ребенка поделитесь пожалуйста.
Здравствуйте. кто планировал пол ребенка поделитесь пожалуйста. Сестра хочет запланировать в 33 года мальчика. у нее 2 девочки.

.
Я хотела ТОЛЬКО пацана и беременила в овуляция. В итоге сына родила. Но дело не в этом совсем, а в том что у мужа по спермограмме преобладают хромосомы Y
точно определяете день овуляции, ПА должен быть в этот день и 2-3 днями позже.. . (девочки получаются при ПА за 2-3 дня до овуляции).. . вероятность большая, но гарантию никто не даст, конечно...
Неблагодарное это занятие. Если бы это было возможно такое практиковалось бы на животных. Нельзя быть настолько суеверными и безответственными. Воспитаете уродов которые будут к Вам так же относится.
ну-ну
Да какая колдунья))))))) , это в клинике репродукции человека делают - эко.
ну и планируйте, а будет так, как Бог даст
На небесах уже записано сколько и какого пола дети у вас будут, самим это не получится исправить.

ну что так переживать? на 50% всегда надеяться можно)))
Мы не планируем, но вычитала если зачинать в овуляцию то высока вероятность зачать мальчика, так как спермотозоиды мальчики быстрее, но живут меньше, если до и после то скорее всего будет девочка они более живучие, а так можно сходить к специалисту он скажет точнее.
не все так просто
"Запланировать пол ребёнка"? Сума сойти... Ну сходите там к колдуньям, здесь вам ни чего не посоветуют.