Беременность и роды

Для тех, кто планировал пол ребенка!

А вы сильно расстроились, если дитятко не того пола получился?.. Я первый раз мальчика хотела. На УЗИ сказали девочка. Ну и ладно, говорю, второй мальчик будет. Главное, чтоб здоровенькая))) Вторая беременность... Срок маленький, но уже какая-то дебильная увереность, что это мальчик... И уверенность скорее не от "чувствую что мальчик", а "ХОЧУ мальчика". Блииин, расстроиться так боязно, если девка(((
Алёна ***
Я с детства знала, что у меня будет мальчик. Даже по всем детским гаданиям так выходило. .
Пришли с мужем на узи недель в 20, врач говорит - девочка.. Мы с мужем хором и громко - КАК ДЕВОЧКА?!! !
А врач нам с таким удивлением: Как, вы РАЗВЕ ДЕВОЧКУ НЕ ХОТИТЕ? ДА ВЫ ЧТО?
Дочке через месяц два года.. Как же я счастлива, что девочка.. с ужасом иногда думаю - а что если б пацан родился..))))))
Julia Angarskay
Лучший ответ
я хотела мальчика и знала, что будет мальчик, вот не знаю почему но уверенность с первых минут была)))) ) и второго мальчика хочу и тоже точно знаю что он будет!!!!
будет повод родить третьего
Dariga Burkitbayeva
если есть токсикоз и животик "расплывается" а не остренький-то скорее всего девочка-по приметам
Елена Кардакова Ой, блииин... У меня же тогда первый МАЛЬЧИК!!! Ё-мое, почти 3 года не замечала)))
муж сынулю "лепил"-сказали доча будет-поначалу расстраивались, потом привыкли -а сейчас надышаться на конфетку не можем))) правильно сказали-главное чтобы ребеночек здоровенький и желанный был)))
Ольга Ремаева
Да вы не волнуйтесь. Современная медицина творит чудеса!
Марина Лялина
главное чтобы ребенок здоровеньким был, а какая разница какого пола
Говорят, что если хотите мальчика, нельзя есть красную икру, муж мечтает о наследнике, а я его готовлю к наследнице, так как не могу его отучить от икры. А самое главное есть икру нельзя только мужчинам.
Arai Azat
когда малыш родится и подрастет подумаете: "вот же он, как можно было хотеть другого")))
Планируй, не планируй природа все равно возьмет свое!
Я тоже думаю во время беременности больше, лишь бы был здоровый ребенок. Сейчас беременна третьим, муж уговорил оставить (у меня уже два сына) . По различным таблицам, которые есть в интернете (можна через поиск найти) я проверила, получается девочка.
Если будут два сыночка и лапочка дочка, то хорошо.
По древнекитайской у меня безошибочно выходило. Точнее, когда уже родила своих пацанов, в журнале увидела первый раз эту таблицу и сверила на своих детках и на знакомых. Совпадает с большим процентом
[ Лера ]
А мой муж говорил: "Хочу сына"... А мне тоже хотелось мальчугана.. . Итог: две девчёнки за одну беременность :)
Теперь муж пляшет от радости и говорит: "Какой мальчик? Это я хотел мальчика? не хочу, вот родятся доченьки и у меня 3 принцессы дома будут " :))))
Главное что малютки здоровы.. . Ну бывает, что хочется малыша определённого пола.. . Но представте, там сидит девчёнка, а ей мама говорит-мой малыш, ты будешь таким славным мальчиком.. . Она же обидеться.. .
Ну простите... если не то сказала.. . Успокойтесь, всё будем путём.. . Главное, чтобы у вашей крохи всё было хорошо, а потом будет самым-самым любимым...
Я очень расстроюсь, если не сказать больше! Мне тоже нужен только мальчик! На узи в 10 неделек сказали, что будет мальчишка, я уже была на 7-ом небе от счастья, а потом тут девчонки рассказали как часто УЗИ на этом сроке ошибается.... и я вся растроилась!!!! Очень жду следующего УЗИ! И продолжаю покупать вещички голубенького цвета! Мне нужен только сын!!!!
Мы третьего планировали по этим таблицам из инета, и всё получилось.... сейчас ждём сыночка
Я тоже хочу мальчика. И думаю у меня мальчик. Но если девчушка, то тоже не расстроюсь))))