Беременность и роды

Девочки!Кто умеет планировать пол ребенка наверняка! Понимаю,что ничего 100- процентного нет - и все-таки...

Опять 25.)))) Девушкаааааааа, пол ребёнка абсолютно невозможно планировать. Вот когда вы будите точно знать какой хромосом сперматозойда X или Y (из милиардов) проник в вашу яйцеклетку, тогда мы вам спланируем пол ребёнка на 100%.)))
Алина Атабаева
Лучший ответ
У меня муж только девочек умеет делать))))
olenka.64
Я! Я умею! Я секрет знаю.. . Я хотела мальчика - и родила сына, потом захотела девочку - и родила дочь. Соль вся в том, что нужно СИЛЬНО-СИЛЬНО хотеть!! ! )))
Ольга Никишина
Татьяна Марченко Неправда!!!Я дважды рожала и оба раза хотела девочку,и вот у меня два мальчика.Я не жалею ничуть,но девочку все-равно хочется родить...
Танечка! Пол ребенка всецело зависит от отца будущего ребенка.
попробуйте по таблице обновления крови! а так мне кажется рассчитать никак нельзя
Щас подскажу___
Ну вот так могу предложить.. .
Сколько было женщине на момент зачатия? : к примеру 20 ле 3 месяца... тоесть 2003 так! так делим на 4 это 507.5(
Сколько было мужчине на момент зачатия? : к примеру 26 лет 6 месяцев тоесть 2606 делим на 3 это 868.6(округляем)
Берём только остаток чисел:
У женщины-5
У мужчины-6
Значит будет мальчик (остаток мужчины БОЛЬШЕ остатка женщины. Если бы у женщины было больше то девочка!
Кто-то вопрос задавал я сначала непрвельно сосчитала, неполучилось а потом всё совпало) )
Ну как совпало? Отпишитесь!
Татьяна Марченко Посчитали двоих детей - нечего не совпало!!!
Чтобы зачать мальчика, ПА должен быть в день овуляции или на следующий день после нее, чтобы девочку - за несколько дней до овуляции. Вот и весь секрет. Конечно, могут сказаться и другие факторы, и тогда будет сюрприз :)) Но все же этот подход, научно обоснованный, мне больше импонирует, чем странные таблицы.